Дарья Сагалова: Какой ужас - мне 30!

14 декабря звезда сериала «Счастливы вместе» разменяет четвёртый десяток

14 декабря четвертый десяток разменяет Дарья САГАЛОВА, та самая Светка Букина из сериала ТНТ «Счастливы вместе». «Экспресс газета» узнала, как артистка отпразднует круглую дату и каких перемен ждет от жизни.


- Какой ужас - мне 30! - испугано произнесла Даша Сагалова. - Даже не верится… Я давно перестала радоваться дню рождения. Старею, наверное. Вот родных поздравлять или детские торжества организовывать очень люблю, а свой праздник хочется провести в тишине. Хотя это, конечно, вряд ли получится: друзья уговаривают устроить шумную вечеринку и отметить, как следует. Думаю, посидим в каком-нибудь уютном местечке, поболтаем и разойдемся - у всех же свои семьи, дела-заботы…






Красавица актриса страшно боится сглаза

Красавица актриса страшно боится сглаза. Фото: *instagram.com

- У тебя ведь сейчас тоже дел куча: старшей дочке Лизе четыре, младшей Стеше - всего полгода, а ты вдруг решила стать студенткой журфака МГУ. Зачем тебе это?
- А чего терять время зря? Сейчас я в декрете, к тому же хочется каких-то новых серьезных проектов. Считаю, что профильное образование станет мощным подспорьем. Конечно, вряд ли мне доверят вести новости или аналитическую программу, но журналистские навыки всегда пригодятся. Раньше я была уверена, что отлично знаю русский язык, но после лекций в МГУ открыла для себя много нового. Особенно это касается орфоэпии (нормы произношения. - А. В.). Учусь на заочке по ускоренному курсу, так что к концу года уже диплом получу.
- Как все успеваешь?
- А женщина и должна успевать все. И детей воспитывать, и мужу внимание уделять, ну и о себе, любимой, не забывать. Еще у меня ведь своя школа танцев, которая из-за кризиса переживает нелегкие времена. Но мы продолжаем принимать льготников и «бесплатников»: не могу отказать детям, чьи родители испытывают материальные сложности.






С мужем Костей

С мужем Костей. Фото: facebook.com

- 30-летие для тебя некий рубеж или просто еще один год жизни?
- Я из тех, кто строит планы. Вот, например, еще пару лет назад не была готова ко второму ребенку. Но четко понимала, что если к 30 годам еще раз не рожу, то откажусь от этой идеи вообще. Мало ведь просто дать ребенку жизнь, надо еще и на ноги поставить. Нам с мужем повезло: у нас молодые и энергичные родители, которые всегда на подхвате. Вот и мне бы хотелось быть опорой для дочерей. Словом, сейчас я точно уверена, что для женщины главное - состояться как мать. Я не хожу по тусовкам лишь для того, чтобы «оставаться на плаву», но, как видите, не пропала. Зато помню день, когда Стеша впервые улыбнулась, а Лиза научилась выговаривать букву «р».






С ЯКИНЫМ, БОЧКАРЁВОЙ и ЛОГИНОВЫМ в сериале «Счастливы вместе»

С ЯКИНЫМ, БОЧКАРЁВОЙ и ЛОГИНОВЫМ в сериале «Счастливы вместе». Фото Анатолия ЖДАНОВА/«Комсомольская правда»

- Твой муж Константин Масленников - бизнесмен. А по дому он помогает?
- Считаю, что основная задача мужчины - добыть, а женщины - распределить все это добро. К счастью, мой муж со своим долгом справляется прекрасно. Поэтому я могу выбирать: работать мне или нет. Но, если честно, не люблю говорить о личном, потому что верю в негативную энергетику и сглаз. Скажу одно: я ЗА мужем на сто процентов!



автор

*Организация запрещена на территории РФ