Анна Хилькевич впервые стала мамой

Звезда «Универа» родила девочку

Звезда «Универа» родила девочку


Несколько часов назад актриса Анна Хилькевич родила ребенка. Малышка весом 2700 граммов и ростом пятьдесят сантиметров появилась на свет в подмосковной клинике «Лапино». Радостной новостью звезда, известная по роли Маши в сериале «Универ», сразу же поделилась со своими поклонниками. Она опубликовала в Instagram* первую фотографию с новорожденной дочкой.






Анна ХИЛЬКЕВИЧ (Фото: *instagram.com)

Анна ХИЛЬКЕВИЧ (Фото: *instagram.com)

«Нет, не Фотошоп. Нет, ногти уже в роддомах смывать необязательно. Даже обручальное кольцо в @lapinomed разрешают не снимать. И минимум косметики как-то осталось за 11 часов очень сложного пути к знакомству с нашей доченькой... Это фантастическое чувство. Всем любовь и спасибо за поздравления))) мама, доча и папа чувствуют себя хорошо. Тьфу-тьфу», - подписала снимок Анна.
Сейчас Хилькевич и ее муж бизнесмен Артур Волков думают над именем для девочки и принимают поздравления друзей, близких и многочисленных подписчиков в социальных сетях.






Анна ХИЛЬКЕВИЧ и Артур ВОЛКОВ (Фото: *instagram.com)

Анна ХИЛЬКЕВИЧ и Артур ВОЛКОВ (Фото: *instagram.com)

Напомним, для обоих супругов это их первый ребенок. О беременности актриса рассказала в конце сентября на презентации своей одежды. Анна и Артур познакомились два года назад в парке имени Горького при довольно забавных обстоятельствах, не поделив место на парковке. Однако ссора неожиданно закончилась романом, а 7 августа 2015 года влюбленные поженились. Сначала они без лишней шумихи расписались в ЗАГСе, а потом провели красивую и громкую свадьбу на террасе Дома музыки в Москве. На празднике присутствовало около шестидесяти приглашенных гостей, среди которых было много звезд канала ТНТ.



автор

*Организация запрещена на территории РФ