Тина Канделаки тайно вышла замуж

Проведя выходные в объятиях топ-менеджера «Сбербанка», телеведущая повсюду появляется с обручальным кольцом на пальце

Проведя выходные в объятиях топ-менеджера «Сбербанка», телеведущая повсюду появляется с обручальным кольцом на пальце


Известная своей активностью в соцсетях Тина КАНДЕЛАКИ заинтриговала поклонников неожиданными снимками: с недавних пор телеведущая и генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч-ТВ»  публикует в своем «Инстаграме*» селфи с обручальным кольцом на пальце. На снимках явственно видно: на безымянном пальчике правой руки бизнес-леди красуется тонкое золотое колечко — такое надевают только по случаю свадьбы. 








На пальце у Тины появилось обручальное кольцо. Фото: Instagram*.

На пальце у Тины появилось обручальное кольцо. Фото: Instagram*.


Необычное украшение появилось на правой руке 40-летней Канделаки четыре дня назад, то есть в минувшие выходные (именно на правой, поскольку на левой руке у Тины татуировка). На всех фото, опубликованных в микроблоге брюнетки до этого, ее палец украшает колечко с массивным бриллиантом — такое обычно дарят на помолвку. Но после уик-энда бриллиант с пальчика Канделаки исчез, уступив место обручальному кольцу.
Несколько дней назад Тина опубликовала снимок, на котором она позирует в светлом платье, украшенном вышитой на груди розой. На голове телеведущей красуется изящная шляпка с вуалеткой. Многие подписчики Инстаграма* Тины решили, что это ее свадебное платье.  "Красивая невеста! Если невеста ?», - гадают читатели страницы Канделаки в комментариях под фото. "Если это то, о чем я думаю, то тогда любви, счастья и светлой кармы", "Скромно выйти замуж). Это называется)", "Поздравляю!! Вы – очень красивая невеста)))?", "Поздравляю с замужеством!))" – такие комментарии оставили подписчики под снимком.






В минувшие выходные Тина опубликовала свой снимок в светлом платье, похожем на свадебное.  Фото: Istagram

В минувшие выходные Тина опубликовала свой снимок в светлом платье, похожем на свадебное. Фото: Istagram


Примечательно, что Тина никогда ни единым словом не обмолвилась, с кем она состоит в отношениях. Телеведущая публикует в своем блоге фотографии, на которых она позирует со многими мужчинами, но все эти кадры можно назвать достаточно невинными. Однако в минувшие выходные, после которых на пальчике Канделаки появилось заветное колечко, в Инстаграме* бизнес-леди появились два весьма необычных снимках. На одном из них Тина, одетая в светлое кружевное платье (снова напоминающее свадебное), нежно прижимается к плечу импозантного брюнета, который сидит спиной к камере. «Интрига», - подписала Канделаки фото.
На другом снимке Тина все с тем же брюнетом но на этот раз мужчина сидит лицом к объективу. Этот кадр Канделаки снова подписала коротким словом «Интрига».
Читатели микроблога телеведущей узнали в красивом брюнете одного из топ-менеджеров «Сбербанка», а именно — вице-президента банка, 41-летнего директора Департамента финансов Николая Цехомского. Правда, многих поставил в тупик тот факт, что банкир женат (по крайней мере, был до недавнего времени). Впрочем, Тина — известный виртуоз пиара, и вполне возможно, что ничего не подозревающий Цехомский просто в нужный момент оказался рядом. Вовремя  для Тины и не вовремя для себя.






Уик-энд, после которого она обзавелась обручальным кольцом, Канделаки провела в рядом с симпатичным топ-менеджером

Уик-энд, после которого она обзавелась обручальным кольцом, Канделаки провела рядом с симпатичным топ-менеджером "Сбербанка" Николаем Цехомским. Фото: Istagram


Напомним, Тина Канделаки была замужем за художником и бизнесменом Андреем Кондрахиным. Их брак распался в 2010 году после 11 лет совместной жизни. Известно, что инициатором развода была Тина. В этом браке Канделаки родила двух детей – Меланию и Леонтия.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»