Ольга Тумайкина вызовет на дуэль Елену Бирюкову

10 и 29 февраля театр Киноактера представит премьеру спектакля «Соседки» Жана Франко - комедию, драму и фарс «в одном флаконе»

10 и 29 февраля театр Киноактера представит премьеру спектакля «Соседки»  Жана Франко - комедию, драму и фарс «в одном флаконе» 



Париж! Две квартиры на одной лестничной площадке многоквартирного дома! Две соседки! Одна из них, эксцентричная и общительная Сара, парикмахер, приехавшая в Париж из Марселя. Другая, замкнутая, нелюдимая Марина - писатель, которая пишет пьесы и пытается пристроить их в театр.






Две судьбы, две женщины, абсолютно разные: с разным характером, темпераментом и воспитанием, настолько непохожие, что невозможно представить себе, что их может что то объединять! Но! Оказывается может! Разматывая клубок их странных взаимоотношений, мы узнаем их маленькие и большие тайны, которые заставляют нас смеяться и ужасаться, раскрывают нам огромный спектр человеческих страстей, в результате чего мы становимся наблюдателями и "соучастниками" развернувшейся между двумя женщинами - соперницами дуэли. Дуэли, с неожиданной детективной развязкой! Острая комедия, полная неожиданных событий и сюрпризов, в которой в результате интриг, романтики и детективного финала получается фирменный театральный "коктейль", превращающий комедию в "трагифарс", который нам приготовили экстравагантные и обаятельные "Соседки", в исполнении наших блестящих актрис. 

В ролях заняты артисты Ольга Тумайкина. Екатерина Волкова, Олеся Железняк/ Елена Бирюкова. Режиссер - Тимофей Спивак.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов