Ольга Бузова отметит юбилей без мужа

Телеведущей исполняется 30 лет

Телеведущей исполняется 30 лет


Ольга Бузова сегодня празднует день рождения. Первым популярную телеведущую поздравил ее муж, футболист Дмитрий Тарасов. На своей странице в Instagram* он опубликовал романтичное фото жены с подписью: «Любимая моя девочка!!! Я поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе самое главное здоровья, все остальное мы вместе добьёмся!!!! Хочу чтобы ты знала, что я всегда буду рядом с тобой!!! Я счастливый, потому что у меня есть ты!!!! С днём рождения родная!!! Я люблю тебя и больше слов не нужно!!!!».






Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

А позже Бузова выложила в социальной сети снимок огромного букета красных роз, который тоже ей прислал Дмитрий. Однако Тарасов не сможет лично поздравить супругу. Сейчас футболист вместе со своим клубом, московским «Локомотивом» находится на сборах в Дубаи. В ОАЭ 23 января команде предстоит сыграть товарищеский матч с узбекским клубом «Бунёдкор».






Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Телеведущей придется отмечать 30-летие в компании сестры и самой близкой подруги, которая специально по такому случаю приехала из Санкт-Петербурга, родного города Ольги. Правда Бузова не собирается устраивать сегодня пышное празднество: основное торжество пройдет через неделю, когда ее супруг сможет прилететь в Москву. Известно, что к этому событию звезда готовилась заранее, и придумала для себя и своих гостей особенное мероприятие. Но детали предстоящего события телеведущая пока держит в секрете.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой