Ольга Бузова отметила день рождения с чёрной икрой

Телеведущая закатила шикарную вечеринку

Телеведущая закатила шикарную вечеринку


Ольга Бузова с размахом отметила свое 30-летие в одном из московских ресторанов, сообщает 7days.ru. Ведущая проекта «Дом-2» устроила роскошный праздник, темой которого стала любовь. Зал торжества украсили красными розами, сердцами и изображениями самой именинницы.
А на столах в этот вечер появились канапе с черной икрой, свежие ягоды, салаты из морепродуктов и дорогое шампанское. Также гостям предложили сладости ручной работы, в том числе шоколадки с фотографиями Ольги.






Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Поздравить Бузову приехали многочисленные друзья и коллеги: певец T-killah, телеведущая Нелли Ермолаева, футболист Павел Погребняк с женой Марией, танцор Евгений Папунаишвили, Ксения Бородина с мужем, кондитер Ренат Агзамов с женой, Сергей и Даша Пынзарь, и многие другие.
Муж Ольги — футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов наконец смог лично поздравить супругу. Он не только произнес первый тост, спев песню для любимой, но и надел ей на палец роскошное бриллиантовое кольцо. В этот момент весь зал закричал «Горько!», а Бузова даже прослезилась от счастья.






Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: *instagram.com)

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: *instagram.com)

Напомним, телеведущей исполнилось 30 лет 20 января, однако она решила отложить праздник из-за того, что ее муж был в это время в Дубае на сборах и смог вернуться только сейчас.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»