Бузова встретила 30-летие с мужем и экс-любовниками Тарасовыми

На празднике ведущей «Дома-2» гостей кормили чёрной икрой и полили дорогим шампанским


Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова в честь 30-летия закатила вечеринку в московском клубе. Гостей кормили черной икрой, салатами из морепродуктов и поили дорогим шампанским.
Спонсировал праздник супруг Оли - футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов. Он произнес первый тост и надел на палец любимой очередное бриллиантовое колечко. Гости в этот момент проскандировали «Горько!», а у самой юбилярши на глазах заблестели слезы счастья. В общем, «построить свою любовь», как Оля учит молодежь на «Доме-2», сама она сумела.






Супруг-футболист не жалеет для Оли ничего

Супруг-футболист не жалеет для Оли ничего

И даже умудрилась со своим бывшим остаться в прекрасных отношениях. Рэпер T-Killah (Александр Тарасов), которого пять лет назад Бузова представляла нашему корреспонденту как своего бойфренда, тоже пришел на вечеринку с огромным букетом кремовых роз.
- Он высокий, красивый, молодой и сексуальный, - взахлеб рассказывала Оля, когда ее в свое время застукали с музыкантом в День влюбленных в одном из ресторанов во время романтического ужина. Но буквально через несколько месяцев телеведущая рассталась с T-Killah и стала встречаться с его однофамильцем-футболистом. И какая, в сущности, разница? Тарасов-2 тоже молодой, высокий и сексуальный.






Былые нежные отношения теледивы и рэпера...

Былые нежные отношения теледивы и рэпера...








...переросли в дружбу

...переросли в дружбу


















Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА








Александр САМЕДОВ с женой

Александр САМЕДОВ с женой








Павел ПОГРЕБНЯК с женой

Павел ПОГРЕБНЯК с женой



автор



Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой