Мария Порошина в четвертый раз стала мамой

Актриса снова родила девочку

Актриса снова родила девочку


Мария Порошина подарила своему мужу актеру театра «Современник» Илье Древнову еще одного ребенка, и снова дочь. Сейчас мама и новорожденная малышка находятся в роддоме и чувствуют себя хорошо.






Мария ПОРОШИНА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Мария ПОРОШИНА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Никаких подробностей о ребенке пока не разглашается. Не говорят родители и как назовут свое чадо. К слову, беременность 42-летняя актриса перенесла довольно легко. Звезда «Дозоров» даже не стала уходить в декретный отпуск и до 19 января снималась с многосерийной ленте «Челночницы».
Да и о своем интересном положении Мария долгое время не распространялась. О том, что актриса ждет ребенка стало известно благодаря ее партнеру по сериалу - Николаю Колганову, который опубликовал в соцсети фотографию со съемок. На снимке было отчетливо заметно, что Порошина находится в положении.






Мария ПОРОШИНА с детьми

Мария ПОРОШИНА с детьми (Фото: *instagram.com)

Напомним, это уже третий общий ребенок супругов. Мария и Илья воспитывают 10-летнюю Серафиму и 5-летнюю Аграфену, появившуюся на свет 2010 году и тоже в феврале, 18-го числа.
Также у знаменитости подрастает старшая дочь от гражданского брака с актером Гошей Куценко. Сейчас Полине уже 20 лет, и она активно снимается в кино вместе с отцом. Первая ее значимая роль была в многосерийной картине «Компенсация» в 2010 году, а недавно она появилась в сериале «Последний мент».
По словам Порошиной, она хочет родить и пятого ребенка. «Я всегда хотела детей. Много. Как минимум - пятерых! В детстве говорила об этом маме и бабушке. Они смеялись, думали, шучу. И напрасно», - рассказала Мария в интервью 7days.ru.



автор

*Организация запрещена на территории РФ