Филипп Киркоров обрёл брата

Французский актёр, сыгравший главную роль в фильме «Новые приключения Алладина», похож как две капли воды на нашего короля эстрады

Французский актёр, сыгравший главную роль в фильме «Новые приключения Алладина», похож как две капли воды на нашего короля эстрады


На днях, в концертном зале на Рублевке прошла премьера фильма «Новые приключения Алладина», которая так бы и осталась незамеченной, если бы не Филипп КИРКОРОВ, подаривший свой голос главному герою, которого сыграл французский актер Кев АДАМС. Но самое интересное выяснилось, когда показали первые кадры картины: оказывается, Кев - точная копия нашего короля эстрады, только лет на 20 моложе.


- Сомневаюсь, что до недавнего времени Кев был знаком с моим творчеством, но это просто невероятно! Взгляд, жесты, мимика — все мое! – восторгался Киркоров после просмотра. -  Во время сеанса, мне в голову пришла идея сообразить какой-нибудь фильм на двоих. Можно забабахать просто нереальную комедию, что-нибудь про путешествия во времени. Он очень талантливый и обаятельный актер.






Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Сам же француз так и вовсе в приветственном слове на ломанном русском называл Филиппа братом. 
- «Алладин» - моя любимая сказка с детства, но сейчас я все время уделяю главному делу моей жизни – новой грандиозному шоу «Я», поэтому вначале я отказался от участия в озвучке, - признался Филипп. - Потом меня пытались соблазнить тем, что мне дадут спеть рэп, но ведь я и был первым русским рэпером! Вспомните песню «Зайка моя». Когда я увидел лицо Кева, то мне в душу начало закрадываться сомнение, ну а когда мне пообещали рекламу моего нового шоу перед каждым показом «Алладина», я просто не смог отказаться.






Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Сам фильм – не классический вариант известной сказки, а современная интерпретация с новомодными словами и специфичным французским юмором, который не всегда подходит для детской аудитории. Чего стоит только фраза «Вы что, родились под знаком радуги?».
- А что такого? – недоумевает Киркоров. – Вполне добрые шутки, особенно по сравнению со всей той порнографией, что льется с каждого канала на телевидении! Пусть уж лучше будет радуга.






Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ


Интересно, что самому Киркорову, в отличие от Аладдина, волшебная лампа и не нужна вовсе, ведь, по его словам, у него уже все есть: и деньги, и слава, и дети, только вот мира во всем мире не хватает пока. Кстати, не в пример большинству гостей, Филипп Бедросович на премьеру пришел один, оставив Аллу-Викторию и Мартина дома. Оказывается, артист сильно радеет за их здоровье, и боится, как бы они не заразились гриппом.
Оценить фильм и послушать голос Киркорова можно будет в кино с 11 февраля.






Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ



автор



Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак