Роза Сябитова обнажилась в честь дня рождения

Звезде шоу «Давай поженимся!» исполнилось 54 года

Звезде шоу «Давай поженимся!» исполнилось 54 года


Главная сваха страны опубликовала в социальной сети свои откровенные фото. Телеведущая сделала это специально, чтобы продемонстрировать общественности, как здорово выглядит.
«Сегодня мне исполнилось 54 года. И если бы я соблюдала все правила, — как сказала Мерилин Монро,- то никогда не добилась бы всего этого! Спасибо, дорогие, за поздравления! Я люблю Вас!», — призналась Роза Сябитова.






Роза СЯБИТОВА (Фото: *instagram.com)

Роза СЯБИТОВА (Фото: *instagram.com)

Знаменитость действительно не стесняется своего возраста. Недавно она опубликовала в Instagram* фото в купальнике с отдыха, удивив общественность шикарной фигурой. Снимки были сделаны на курорте в Дубаи, куда Сябитова отправилась поправлять здоровье после того, как получила травму ноги на шоу Первого канала «Без страховки».






Роза СЯБИТОВА (Фото: *instagram.com)

Роза СЯБИТОВА (Фото: *instagram.com)

Телеведущая рассказала общественности, что сильно похудела, участвуя в скандальном проекте. Однако Роза предупредила своих поклонниц, что им не стоит следовать ее примеру.
«Знаете, иногда в рекламе на телевидении ставится предупреждение «Не повторять». Так вот, я прошу женщин не повторять мой опыт. Мне удалось добиться такой спортивной формы только благодаря слаженной команде тренеров. Шутка ли, в 54 года летать под куполом, прыгать на батуте, выполнять акробатические элементы. За время проекта я похудела. Почему я пришла сюда? Я — лицо Первого канала. Как говорится: «Партия сказала надо, комсомол ответил «Yes», — призналась звезда в интервью 7days.ru.



автор

*Организация запрещена на территории РФ