На Первом канале стартует шоу «Голос.Дети»

Третьи сезон выйдет на телеканале 20 февраля

Третьи сезон выйдет на телеканале 20 февраля


Стала известна дата премьеры популярного вокального шоу «Голос. Дети». Проект начнут показывать на Первом канале с 20 февраля. Эта информация была опубликована на официальном сайте телеканала.






(Кадр из видео)

(Кадр из видео)

А чуть раньше один из членов жюри — популярный певец Дима Билан выложил в Instagram* снимок команды, которая помогает ему на проекте с многозначительной подписью: «Скоро совсем! Очень многообещающий сезон Наташа, Марина, Женя — наша завсегдашнЯя компания «Голоса»».
Шоу, как и в прошлый раз, начнут показывать с так называемых «слепых прослушиваний». В этом году к участию в них было допущено 120 человек, из которых трое наставников наберут свои команды по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет.
Известно, что первый этап конкурса записали еще в октябре 2015 года, однако организаторы держат в строжайшем секрете, кто же вошел в основной состав участников.
Напомним, в третьем сезоне наставниками юных дарований станут помимо Димы Билана, Пелагея и Леонид Агутин. А вести шоу будут Дмитрий Нагиев и Валерия Ланская



автор

*Организация запрещена на территории РФ