Эвелина Блёданс пострадала на шоу «Одна за всех»

Актриса получила травму на съемках комедийного проекта

Актриса получила травму на съемках комедийного проекта


Эвелина Блёданс повредила ногу, едва началась работа над новый сезоном юмористической передачи Анны Ардовой «Одна за всех». Виной всему стала тарелка с автографами, которую по традиции разбили на проекте, ознаменовав тем самым начало съемок.
Один осколок неудачно отлетел и порезал Эвелину. Пришлось сделать паузу, чтобы остановить кровь и оказать артистке первую помощь. Причем больше всех за подругу и коллегу переживала Ардова, так что она вызвалась сама обработать рану, сообщает 7days.ru.






Эвелина БЛЁДАНС, Анна АРДОВА и Константин СТАТСКИЙ (Фото: *instagram.com)

Эвелина БЛЁДАНС, Анна АРДОВА и Константин СТАТСКИЙ (Фото: *instagram.com)

Бледанс же отнеслась к постигшей ее неприятности более филосовски. «Поехали. После первого снятого кадра разбивают тарелку с автографами съемочной группы, а потом каждый берет по кусочку на память. Первая кровь на площадке — моя. Кусок тарелки разрезал мне ногу», — рассказала артистка.
Напомним, скеч-шоу «Одна за всех» с Анной в главной роли выходит на канале «Домашний» со 2 ноября 2009 года. Эвелина же играет в некоторых эпизодах о рублевских блондинках, которых зовут Крис (Бледанс) и Энджи (Ардова). Подруги отличаются глупостью и недальновидность, чем постоянно пользуется их домработница Зина, в исполнении Татьяны Орловой, называющая своих хозяек «чучундрами».






(Фото: *instagram.com)

(Фото:*instagram.com)

Вот и в этот раз актрисы собирались снимать эпизод с бестолковыми красотками, для этого, кстати, им обеим сделали накладные губы и бюст. А Эвелине, которая недавно вернулась с отдыха в Таиланде, пришлось еще наносить светлый грим, чтобы ее загар не слишком бросался в глаза.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Эрнст кричал из-за некрасивого скандала с Блёданс на Первом канале
Эвелина Бледанс рассказала, как одна ошибка изменила всю жизнь