Мария Кожевникова шикарно отметила дни рождения детей

Актриса устроила сыновьям роскошный праздник

Актриса устроила сыновьям роскошный праздник


Мария Кожевникова решила совместить дни рождения детей - 2-х летнего Ивана и годовалого Максима, которые родились 19 и 26 января с разницей в год. Молодая мамочка ответственно подошла в подготовке праздника и не забыла рассказать о своих хлопотах подписчикам в социальной сети, также поместив фотографии с прошедшего мероприятия.






Мария КОЖЕВНИКОВА с детьми (Фото: *instagram.com)

Мария КОЖЕВНИКОВА с детьми (Фото:*instagram.com)

Оказалось, что самым сложным для актрисы и депутата Государственной думы было найти сыновьям подходящих аниматоров с костюмами из отечественных мультиков.
 «Итак, обещанный рассказ про день рождения Вани и Макса. Начну с боли, над которой я не перестаю думать, потому что это необходимо менять! Я мамочка, которая старается деток растить на наших мультиках и персонажах, и, естественно, я начала искать аниматоров, у которых есть костюмы любимых героев. Старший любит крокодила Гену, а младший – Колобка, но все они отказывались и говорили, что костюмов отечественных героев у них нет, так как это очень дорого, платить за права. И получается, что к детям приходят зарубежные герои и именно они становятся любимыми друзьями. В общем, так как мы буквально накануне решили отмечать ДР и единственный зарубежный мультик, который смотрели мои детки, был «пингвинёнок Пороро»,то и остановились на нем», – рассказала Мария.






(Фото: *instagram.com)

(Фото: *instagram.com)

Помимо ведущих мероприятия, которые устраивали для детей всевозможные конкурсы и игры, на празднике мальчиков был и контактный зоопарк. По словам Кожевниковой, это одно из самых  популярных развлечений на детских днях рождения. 
«Гвоздем любого детского праздника могут стать две вещи, причем, в независимости от возраста ребенка. Первое это мини зоопарк, где есть ежик, мышка, черепашка и т.д. Животных не хотели отдавать обратно, гладили, наблюдали, передавали друг другу и с большим трепетом к ним относились была даже змея,которая пользовалась невероятным успехом», – поделилась своими наблюдениями Мария.






(Фото: *instagram.com)

(Фото: *instagram.com)

Еще одним гвоздем программы стало шоу мыльных пузырей. «Вторым «гвоздем» являются мыльные пузыри! Они горели, превращались в дым и надувались до огромных размеров))) Долго дети их не отпускали, и со всех сторон так и слышалось, есё и есё!» – отметила Кожевникова.
Кстати, актриса до недавнего времени предпочитала скрывать подробности своей личной жизни, и даже лица сыновей впервые показала в декабре прошлого года. А о муже знаменитости известно только то, что его зовут Евгений Васильев и он занимается бизнесом. Напомним, пара обвенчалась в Ницце в августе 2013 года. После торжественного события Кожевникова рассказывала журналистам, что изначально супруги планировали пожениться 7 сентября, однако все пришлось перенести из-за начавшихся 31 августа съемок фильма «Батальон смерти». Дело в том, что в первой сцене картины героиню Кожевниковой должны были обрить налысо, естественно, актриса не хотела в таком виде показаться на торжестве.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»