Поклонники раскритиковали дебютную песню Ольги Бузовой

Фанаты не оценили вокальные данные ведущей «Дома-2»

Фанаты не оценили вокальные данные ведущей «Дома-2»


Ольга Бузова решила повторить успех своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова и тоже спела о любви. Дебютный сингл звезда реалити-шоу, понятное дело, посвятила супругу.
Первое выступление телеведущей состоялось в эфире проекта «Дом-2», а позже Бузова выложила ролик в Instagram*. «Такие простые слова, но так важно их слышать от любимого. Я просто тебя люблю», — подписала видео Бузова.






Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Вопреки ожиданиям, поклонники Ольги не оценили ее стараний и раскритиковали голос и манеру исполнения начинающей певицы. «Оля, ты и так многого добилась. Будь ведущей, продавай свои платья, люби собачек, мужа. Но не пой, ведь в живую не сможешь, а под фонограмму не всегда можно. Ты красивая и нежная, песня сама по себе тоже вроде. Я бы ее послушала в полной версии, а потом уже оценивать надо бы в идеале», «Только в караоке. Там нормально будет», - написала подписчики в комментариях.






Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: *instagram.com)

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: *instagram.com)

Интересно, что Дмитрий Тарасов оказался гораздо удачливее жены. Напомним, на 30-летие Бузовой футболист преподнес ей в подарок песню под названием «Моя». По словам спортсмена, он сам написал текст для композиции, пользуясь советами и наставлениями друга семьи - рэпер Александр T-Killah. Музыкальное произведение Тарасова сразу же попало в iTunes, где за несколько недель его скачало рекордное количество человек. В результате, композиция вошла в «топ-чарт самых скачиваемых треков», обогнав, к примеру, обладательницу «Грэмми» и «Оскара» Адель с песней Hello и намереваясь побороться за первое место со скандальным хитом группы Ленинград «Экспонат».



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе