Алексей Чумаков рассмешил Павла Волю

Певец принял участие в шоу «Импровизация» на ТНТ

Певец принял участие в шоу «Импровизация» на ТНТ


Алексей Чумаков стал гостем комедийной программы «Импровизация», которая стартовала на канале ТНТ 5 февраля. Новый выпуск шоу можно будет увидеть в эфире в эту пятницу, 19 февраля в 20.00.
Суть проекта, ведущим которого является резидент Comedy Club Павел Воля, в разыгрывании различных юмористических сценок. Заранее спланированного сценария в шоу нет, так что все действие придумывается по ходу четырьмя комиками и одним звездным гостем. 






Алексей ЧУМАКОВ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алексей ЧУМАКОВ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

На этот раз пошутить решили над Чумаковы, который, кстати, с большим энтузиазмом отнесся к участию в программе и сумел даже поразить самого ведущего. «Я с легкостью согласился, потому что давно знаю ребят, я был на их самом первом концерте, так что воспринимаю всё, что они делают, как что-то родное... Когда началась съемка, я понял, что нужно просто расслабиться и довериться профессионалам. Импровизация — очень сложное занятие, и ребята, которые импровизируют в шоу, большие молодцы. Формат необычный и категорически интересный. Тут нужно быть талантливым зрителем, чтобы уметь оценить импровизацию, а у ТНТ зритель именно такой. Можно сравнить это с джазом: если ты не понимаешь, насколько профессионален музыкант и насколько удачно у него получилось, ты не поймешь эту музыку. Тут то же самое – нужно думать и уметь оценивать. Ещё хочу отметить, что комики уровня Паши редко смеются над чужими шутками. Тут он смеялся — и это уже серьёзно», - цитирует певца портал WordYou.ru.






Павел ВОЛЯ и Ляйсан УТЯШЕВА (Фото: *instagram.com)

Павел ВОЛЯ и Ляйсан УТЯШЕВА (Фото: *instagram.com)

Помимо Алексея на проекте появилась и супруга Павла Воли телеведущая Ляйсан Утяшева. Она рассказала, что «Импровизация» - одно из самых ее любимых шоу на канале. «В ней мой любимый ведущий», — пояснила знаменитость.
Однако, самому юмористу было не так-то просто работать в кадре вместе с женой. «Труднее всего в этом выпуске было Паше. Воля привык шутить и подкалывать гостей, а тут — жена. Паше повезло, Ляйсан была в прекрасном настроении. Хочется верить, что и ушла в таком же. Во всяком случае, мужа на работе она проведала», - поделился с 7days.ru один из комиков Дмитрий Позов.



автор

*Организация запрещена на территории РФ