Участница «Дома-2» разводится через месяц после свадьбы

Анастасия Ковалёва неожиданно рассталась с мужем

Анастасия Ковалёва неожиданно рассталась с мужем


Экс-участница реалити-шоу, которая в конце декабря 2015 года вышла замуж, решила развестись. Напомним, год назад возлюбленный Анастасии Ковалёвой сделал ей предложение руки и сердца, о чем девушка сама сообщила подписчикам в Instagram*. «Я даже не знаю, как обозначить этот день, но он точно один из самых важных», - написала участница «Дома-2» под романтичным фото. А буквально четыре недели назад влюбленные наконец-то зарегистрировали брак. «Стала женой лучшего мужчины», - восторженно написала начинающая дизайнер.






Анастасия КОВАЛЁВА (Фото: *instagram.com)

Анастасия КОВАЛЁВА (Фото:*instagram.com)

Сначала пара расписалась в одном из московских ЗАГСов, а потом провела торжественную церемонию на Кубе. После чего молодожены отправились на медовый месяц в Доминиканскую республику.
Фотографии с мероприятия и отдыха 24-летняя участница телестройки постоянно публиковала на своей личной странице. Стоит отметить, что на регистрации брака Анастасия появилась в довольно экстравагантном наряде: не в традиционном белом платье, а в элегантном брючном костюме.
И вот неожиданно Ковалёва удалила из социальной сети все совместные фото с мужем, включая свадебные снимки, и сменила фамилию на девичью. Как сообщили журналистам друзья девушки, сейчас супруги переживают непростой период в отношениях и находятся на грани развода.






Анастасия КОВАЛЁВА (Фото: *instagram.com)

Анастасия КОВАЛЁВА (Фото:*instagram.com)

Известно, что Анастасия трижды участвовала в шоу «Дом-2». Изначально девушка пыталась «построить любовь» с участником проекта Алексеем Самоновым, но их отношения не увенчались успехом. В результате, блондинка нашла свое счастье за периметром, а Алексей женился на Юлии Щаулиной.



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов