Ирина Салтыкова ужасно трусит на шоу «Без страховки»

Певица призналась, что несмотря ни на что бросать проект не собирается

Певица призналась, что несмотря ни на что бросать проект не собирается


Ирина Салтыкова в большом интервью «Телепрограмме» рассказала о своем участие в скандальном проекте Первого канала. Пока певице несказанно везет: она единственная из участников шоу, кто обошелся без травм. Однако сама звезда российской эстрады настроена не столь оптимистично.
«Каждый день как кошмар… Зачем мне это испытание? - недоумевает знаменитость. - Тут же никаких нервов не хватит… Перед каждой тренировкой молюсь, чтобы все обошлось. Говорю себе: надо перестать испытывать судьбу, и все равно иду».






Ирина САЛТЫКОВА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ирина САЛТЫКОВА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

К слову, дочь Ирины от бывшего мужа Виктора Салтыкова — Алиса - уже пыталась отговорить маму от участия в проекте, однако артистка не собирается бросать уже начатое дело.
«Когда я советовалась с дочерью, соглашаться ли на такой проект, она сказала: «Иди, конечно! Делай все, слушайся тренера, ничего не бойся». А потом — раз новость о травме, два, три… И Алиса мне звонила с просьбами, мол, бросай ты это все, зачем оно надо. Но я уже начала. А раз так, то постараюсь сделать это хорошо в меру сил. К риску надо подходить с холодной головой. И выше нее я прыгать не буду. Есть у нас бесстрашные люди, но они как раз и переломались», - отмечает артистка.
Однако, Салтыкова признается, что страшно боится выполнять все трюки. «Я — трус! Только начинаю говорить об этом шоу, а мне уже страшно! И у меня каждый день возникает желание все бросить. Но что-то останавливает. Мне нравится тренер Андрей, мой партнер Никита Онищенко, люди, атмосфера. Я привыкаю. И это хорошее каждый день перевешивает», - говорит Ирина.






Ирина САЛТЫКОВА

Ирина САЛТЫКОВА

При этом на критику членов жюри певица реагирует спокойно и в отличие от своих коллег по проекту Виктории Бони и Костю Дзю, которые недавно покинули программу из-за разногласий с судьями, не собирается устраивать никаких скандалов.
«Мне плевать на критику, я же не профессионал. Вот в караоке мне было бы стыдно ошибиться, а здесь — нет. Наоборот, испытываю гордость: какая я молодец, что я себя построила. Было у меня выступление на бревне: я этот номер репетировала левой ногой, если честно. И не потому, что ленивая. Я безумно боялась! К снаряду же надо прирасти, сцепиться с ним. А я на тренировках ни разу не отпускала руку тренера. На съемках сделала это впервые. Хотелось слезть, кричать «Помогите!»… Потом думаю: нет, сделаю! И когда поняла, что не упала, все выполнила и хоть и медленно, разрыдалась от переполняющих меня эмоций! И плевать, если надо мной смеялись», - признается Салтыкова. 



автор