Галкин-старший показал подросших детей

Родной брат Максима Галкина* большую счасть времени проводит с семьёй в Израиле

51-летний бизнесмен Дмитрий ГАЛКИН, родной брат Максима ГАЛКИНА, - редкий гость на московских светских мероприятиях. Большую часть времени он с семьей проводит в Израиле, в элитном районе Герцлия Питуах, где у него свой дом.


Для 39-летнего Максима Галкина* старший брат - самый близкий человек. Мужчины рано потеряли родителей: 13 лет назад от рака умер их отец - Александр Александрович, а спустя два года эта же тяжелая болезнь забрала и маму - Наталью Григорьевну.
Дмитрий сделал немало для юного Макса в начале его карьеры.
- Он очень веселый человек с потрясающим чувством юмора, - признавался не раз Максим. - Некоторые свои шутки он предлагал мне в репертуар. В общем, с братом мне повезло!






Дмитрий с женой Натальей и детьми - Алиной и Гришей

Дмитрий с женой Натальей и детьми - Алиной и Гришей

К слову, связывают братьев не только общие приятные воспоминания о детстве, но и Алла Пугачева, с которой у Дмитрия Галкина сложились очень теплые отношения. Примадонна даже стала крестной матерью его дочери Алины, которой сейчас десять лет.
Как рассказала сама девочка, Алла Борисовна очень любит ее баловать. К примеру, недавно преподнесла красивое платье. Также в семье Дмитрия и его второй супруги Наташи подрастает младший сынишка - семилетний Гриша. Ребята любят бывать в замке Грязь Максима и Аллы и играть со своими маленькими двоюродными братиком и сестричкой - Лизой и Гариком.






Макс и Алла с Гарри и Лизой. Фото: *instagram.com/fkirkorov

Макс и Алла с Гарри и Лизой. Фото: *instagram.com/fkirkorov




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов