Ксению Бородину уже год терроризирует незнакомка

Ведущая «Дома-2» сделала сенсационное признание

Ведущая «Дома-2» сделала сенсационное признание


По словам Ксении Бородиной, с 2015 года неизвестная женщина постоянно донимала ее семью. Об этом телеведущая, которая была больше не в силах сдерживать накопившееся негодование, рассказала подписчикам в Instagram*.






Ксения БОРОДИНА (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА (Фото: *instagram.com)

Звезда «Дома-2» выяснила, что злопыхательницу зовут Сабина и она живет в Баку. Женщина ведет группу в социальной сети, в которой публикует многочисленные слухи и гадости про Бородину, ее мужа Курбана Омарова и дочерей Марусю и Тею.
«Она писала всем моим бывшим знакомым и знакомым моего мужа! А самое интересное, что многие отвечали, мы прочитали всех! Она писала людям, с кем мы давно не общаемся и просила компромат на нас! Она писала, что я хотела сделать аборт!!», — с негодованием призналась Бородина.
Ксения искренне недоумевает, что же плохого сделала этой даме, которая, к слову, оказалась не юной дурочкой, а зрелой женщиной с мужем и детьми.
«Я знать не знаю этого человека, может быть когда-то я не дала ей автограф , может я наступила ей на ногу в аэропорту ?! А может просто она мечтала работать на тв?! Я не знаю, что управляло этим человеком на протяжении года! Вы скажете, Ксения не обращайте внимания, это издержки профессии! Ни одному нормальному человеку, ни одной беременной женщине, ни одной матери, вы не сможете объяснить, что кто-то обижает вашу семью, а ты оставайся холоднокровной!» - решительно заявила телеведущая.






(Фото: *instagram.com)

(Фото: *instagram.com)

По просьбе Бородиной страницу хейтерши закрыли. Однако, на всякий случай, знаменитость решила оповестить об антифантке своих подписчиков и опубликовала ее фото в микроболе.
 «Моя семья не многим отличается от всех остальных, мы любим, мы ругаемся порой, мы растим замечательных детей и у нас такие же страхи как у всех, но я знаю точно, что дух наш с мужем един и мы никогда не дадим в обиду нашу семью!», — подчеркнула ведущая «Дома-2».
К слову, антифанаты есть у многих звезд российского шоу-бизнеса. Так в Instagram* есть целая хейтерская группа, правда, закрытая, посвященная Бородиной. В нее может вступить любой желающий, чтобы поругать телеведущую за рекламу китайского ширпотреба, низкий рост, неудачные ракурсы, притворство и многочисленных любовников.
Такие же сообщества есть, к примеру, об Алёне Водонаевой, Виктории Бони, Анастасии Волочковой и других. 



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду