Почему укрогниду снимают в российском кино

3 марта на экраны выйдет фильм «8 лучших свиданий» с фашистом Зеленским в главной роли

3 марта на экраны выйдет фильм «8 лучших свиданий» с фашистом Зеленским в главной роли


3 марта на экраны выйдет (хотя лично я надеюсь, что все-таки не выйдет) комедия «8 лучших свиданий». Одну из главных ролей играет Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ. Что сказать про эту мразь? Хороший артист, талантливый продюсер, обаятельное г…вно. Выступает на шефских концертах в зоне АТО. Так на Украине называют донбасскую бойню. Перечисляет гонорары на финансирование карательных батальонов. Часть этих денег зарабатывает в России. И вот данный пункт, в отличие от его гомосексуальных связей с бандеровцами, действительно возмутителен.






Кумир и спонсор карательных батальонов стал звездой российского кино

Кумир и спонсор карательных батальонов стал звездой российского кино. Фото с сайта donetskiy.org

Закрытый предпремьерный показ «8 лучших свиданий» состоялся в московском кинотеатре «Октябрь» при большом стечении безродных космополитов обоего пола. Вот по ступенькам шариком прокатился Александр Цекало, блеснул родным лос-анджелесским загаром Игорь Жижикин, стыдливо пряча раскормленные лица, прошмыгнули резиденты «Comedy Club». Этим хитровыгнутым тертым калачам хватило ума промолчать, сделать вид, что выставленные плакаты «Сходил на «8 первых свиданий» - стал убийцей детей Донбасса» их не касаются.
Правильно, какое дело звездам до людского горя? Они ведь вне политики. Тем более что в фойе кинотеатра начиналась совсем другая жизнь. Там их встречали не какие-то пикетчики, а старый друг Владимир Зеленский. Актер был изображен на рекламном постере фильма, и среди публики не нашлось ни одного порядочного человека, кто бы пририсовал подонку щеточку усиков и длинную челку.






ВАЙСБЕРГ помог ЗЕЛЕНСКОМУ, а тот поможет хунте

ВАЙСБЕРГ помог ЗЕЛЕНСКОМУ, а тот поможет хунте. Рис. Виталия ПОДВИЦКОГО

Сам Володя на премьеру не приехал. Ведь каждый, кто занимается финансированием подразделений «Правого сектора», чья деятельность на территории России запрещена, обязан ответить за это по законам военного времени. В данном случае - тортом по морде и последующим арестом. С таким возможным развитием событий многие оказались не согласны.
- Актеры и певцы - это люди мира, - тявкнула Альбина Джанабаева.
Девушка, видно, перепутала кривляющегося перед бандеровской сволочью Зеленского с выступавшей в Великую Отечественную перед бойцами Красной Армии харьковчанкой Клавдией Шульженко. Такая ошибка простительна жене Меладзе, но ожидать подобного от Наденьки Михалковой, вы уж простите, странно. Она будто «Бесогон ТВ» ни разу не смотрела.
- Знаете, я считаю, что не наше дело обсуждать позицию Зеленского, - выступила актриса. - Принял такое решение и принял. Считаю, что кино должно оставаться вне политики и вне времени.






Константин МЕЛАДЗЕ привёз «MBand» заколачивать «бабки» в «Рашку», как они все говорят

Константин МЕЛАДЗЕ привёз «MBand» заколачивать «бабки» в «Рашку», как они все говорят

Будем надеяться, что папенька уже дал ей ремня. По старой дворянской традиции. Но у этой-то хоть есть кому научить, а кто вразумит Эвелину Бледанс, провозгласившую Зеленского международным юмористом? Она что, и правда смеялась, когда он, поднимая боевой дух карательного батальона «Донбасс», называл жителей Донецка и Луганска мразью? Смеялась, когда эти боевики под Володины крики о том, что они самые мужественные люди в мире, изнасиловали всех жительниц поселка Счастье возрастом от 10 до 70 лет?






Гостей показа встречали пикетчицы...

Гостей показа встречали пикетчицы...


А сало русское едят


Ничего личного, только шоу-бизнес. Мы же актеры, мы всего лишь поем и пляшем за деньги. Такой посыл пытаются донести зрителю все эти люди. Им плевать, где и как зарабатывать. В их глазах все превращается в божью росу.
Вот великий композитор и создатель лучшего гарема современности - группы «ВИА Гра» Константин Меладзе говорит: «Спросите человека, за какую страну он готов взять винтовку и пойти под пули? Для меня такая страна - Украина». Думаете, он сломя голову несется в Дебальцево? Роет траншею под Мариуполем? Нет, что вы. Он в Москве на гастролях со своей новой группой «MBand». Кстати, если пойдете на их концерт, вспомните, что солист группы Артем Пиндюра вначале приобрел известность в соцсетях, призывая мочить «вату» и сочиняя оскорбительные комментарии в адрес Владимира Путина.






...с весьма выразительными плакатами

...с весьма выразительными плакатами

Даже интересно, знал ли об этом министр культуры Владимир Мединский, когда его попросили разобраться в сложившейся  ситуации.
- К требованиям запретить показы, въезды-выезды артистов отношусь отрицательно, - заявил он. - Уподобляться украинскому минкульту в его тщетах порулить культурой, изображая судьбоносную инстанцию, нам, России, смешно и несолидно.
Ага, значит, пять лет подряд гнобить Верку Сердючку за невразумительные то ли «раша», то ли «лаша гуд бай» было солидно? А указать мальчику, обозвавшему Президента России «хамлом», его место у параши, - не солидно?
Почему бы тогда в рамках культурного обмена не организовать другой меладзевской протеже - Джамале концерт в Кремле? Пусть споет нам о том, как «советские солдаты убивали крымских татар».






Режиссёр Марюс ВАЙСБЕРГ пригрел и Веру БРЕЖНЕВУ

Режиссёр Марюс ВАЙСБЕРГ пригрел и Веру БРЕЖНЕВУ

Недавно от партии «Города России» прозвучало обращение к Путину о возможности рассмотреть вариант замены Владимира Мединского на Леонардо ДиКаприо. Тревожный звоночек для министра, не правда ли? А почему бы и нет. Корни у Лео по матери русские, гражданство дадим. На Московский кинофестиваль при таком министре бесплатно приедут лучшие актеры мира. К тому же ООН провозгласила его «Послом мира». И прекрасно. Пусть отрабатывает, вытаскивает нас с помощью универсального языка культуры из мировой изоляции.






Владимир ЕПИФАНЦЕВ плевал на отечественное кино, но не на женское внимание

Владимир ЕПИФАНЦЕВ плевал на отечественное кино, но не на женское внимание

Опять же, может, хоть кино нормальное начнут снимать, а то вон даже Владимир Епифанцев, который так любит играть мужественных русских офицеров, брезгует российским кинематографом. Когда его спросили, что он думает о «8 лучших свиданиях», где он сыграл вместе с патриотом фашистской хунты одну из ролей, актер ответил:
- Я не понимаю, по каким критериям оценивать успешность этого фильма, так как совсем не смотрю отечественное кино.
Добавить нечего. Такова позиция профессионала. Сняться за деньги - это да, а вот смотреть - увольте. А мы-то все понять не можем, почему у нас с кино такая беда?! Так повар, оказывается, своих котлет не ест. Потому что знает, из чего они сделаны.






Альбина ДЖАНАБАЕВА вывела в свет Константина МЕЛАДЗЕ-младшего

Альбина ДЖАНАБАЕВА вывела в свет Константина МЕЛАДЗЕ-младшего








Анна ЦУКАНОВА-КОТТ весь вечер промурлыкала на шее Павла ДЕРЕВЯНКО

Анна ЦУКАНОВА-КОТТ весь вечер промурлыкала на шее Павла ДЕРЕВЯНКО

P.S. Показ фильма, как и положено, закончился after party, то есть пьянкой. Отмечали
в модном «FF Restaurant & Bar». Как гласит реклама заведения, акцент там сделан на одесскую кухню. И когда я начинаю вспоминать, что друзья Владимира Зеленского творили в одесском Доме профсоюзов, то писать больше не могу. Мои руки сжимаются в кулаки.



автор