У Ольги Бузовой не нашли грудь

Поклонники раскритиковали бюст звезды «Дома-2»

Поклонники раскритиковали бюст звезды «Дома-2»


Ольга Бузова, известная фанатка здорового образа жизни, опубликовала на личной странице в социальной сети ролик, призванный мотивировать девушек и женщин заняться своей фигурой перед летом.
«Так, девочки, до лета осталось очень мало времени, а завтра вообще начинается весна. Свитера больше не смогут скрывать бока. Это я себе в том числе говорю! Все на спорт!» – подписала видео звезда реалити-шоу.






Ольга БУЗОВА (Фото: *instagram.com)

Ольга БУЗОВА (Фото:*instagram.com)

В кадре ведущая «Дома-2» , одетая в спортивную майку и лосины, усердно поднимает гантели. Однако фоловеры знаменитости обратили внимание вовсе не на ее хорошую физическую форму, а на недостатки фигуры. Подписчики раскритиковали грудь Бузовой, отметив, что ее у Ольги фактически нет. «Надо вставить имплантаты!», «Где грудь?», «Тема сисек на раскрыта…» – написали в комментариях.
Телеведущая не стала молча сносить столь оскорбительные высказывания и немедленно ответила обидчикам. «Моя грудь на месте, причем она у меня нереально красивая. Я занимаюсь в зале в топике. А всем, кто задает тупые вопросы, мне хочется спросить у вас: где ваш мозг?», - заявила звезда телестройки.






Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: *instagram.com)

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото:*instagram.com)

К слову, фанаты часто критикуют Бузову, обсуждая ее одежду, фигуру и личную жизнь. Недавно поклонники высмеяли наряд знаменитости, отметив, что она одевается как цыганка, любящая цветастые вещи. Также Ольгу постоянно донимают вопросами о ребенке. Фоловеры все время сравнивают ведущую «Дома-2» с ее коллегой — Ксенией Бородиной, которая недавно уже второй раз стала мамой, и советуют им с Дмитрием Тарасовым поторопиться с рождением малыша.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе