Анна Семенович вновь стала актрисой

Популярная певица получила роль в романтической комедии

Популярная певица получила роль в романтической комедии


Анна Семенович снова оказалась на съемочной площадке. Бывшая солистка группы «Блестящие» начала работать в новом фильме. Об этом она лично рассказала своим подписчикам в Instagram* сразу после празднования 8-го марта. 
«Трудно 9 марта просыпаться в 6 утра, но я это сделала и уже в порту, чтоб вылететь в Минск!!! Буду сниматься в кино, ждите фотоотчет со съёмочной площадки. Всем отличного дня и бодрого утра. Люблю вас», - написала артистка.
И Семенович сдержала слово: не прошло и двух дней, а в ее социальной сети уже появились первые снимки рабочего процесса. «Снимаем романтическую комедию про любовь! На улице холодно, но горячий чай и шутки коллег меня согревают», — прокомментировала Семенович кадры со съемок.






Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)



К слову, пока Анна не раскрывает всех подробностей киноленты. Известно лишь, что картина получила название «Автошкола», а выход ее намечен на осень этого года. Кстати, вместе с бывшей фигуристкой в романтической комедии играет Михаил Тарабукин, известный по сериала «Солдаты» и «Кухня». «Фильм, фильм, фильм! Скоро ещё одна роль будет у меня в копилке!!! Трогательная и веселая комедия», — искренне радуется артистка, которой всегда нравилось сниматься в кино.
Напомним, певица первый раз появилась на большом экране в картине режиссёра Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор», исполнив небольшую роль солистки в группе. После этого она сыграла в сериалах  «Холостяки» (2004), «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» (2004), «Обречённая стать звездой» (2005), «Студенты» (2005), «Клуб» (2006) и в фильмах «Ирония судьбы. Продолжение» (2007), «Гитлер капут!» (2008).




Что вы говорите, товарищ режиссер ? Выходить из машины, в такой холод������ Мы так разыгрались сегодня с Мишей, что забыли про сырость и холод и отлично провели съёмочный день, а вы узнали Мишу? Какие варианты���� #актерынаработе #кино #фильм #фильм #фильм #натура #красивыелюди #автошкола #скоронаэкранах #ПОЗИТИВЩИКИ


Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)



А в конце прошлого года стало известно, что Семенович утвердили на роль в четвертой части легендарной картины Светланы Дружининой «Гардемарины», съемки которой начнутся уже летом. Вместе с певицей в фильме сыграют Дмитрий Харатьян, Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, а также Никита Пресняков, Татьяна Навка и Дима Билан.




Гениальные люди рядом, как приятно, что я сегодня услышала столько добрых слов! ��������✌��️#светланадружинина #гардемарины #мукасей #аннасеменович #пробы #талантливыелюди #фильм #красивыелюди #счастьеонотакое


Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)




автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике