Сергей Лазарев отдал Василине из Бурятии «зеленую кнопку» на шоу «Ты супер!»

ФОТО: кадр из видео
Продюсер Виктор Дробыш опустился перед коллегой по жюри на колени, чтобы Лазарев выбрал именно маленькую Василину Понамареву

Девятилетняя певица из Бурятии Василина Понамарева прошла в полуфинал вокального конкурса «Ты супер!» на НТВ.

Однако предшествовало выбору жюри не совсем обычное происшествие. Дело в том, что выбор участников полуфинала проходил после выступлений юных певцов.

По условиям каждый член жюри мог назвать только одно имя, но названный участник телешоу должен был иметь несколько «зеленых кнопок» от других членов судейской комиссии.

Маленькой Василине, за которую отчаянно «болеет» Виктор Дробыш, нужно было для прохода в финал получить «зеленую кнопку» от Сергея Лазарева.

Пришлось продюсеру Дробышу пустить в ход «убийственный» аргумент и опуститься на колени перед Лазаревым. Конечно, это была шутка, ведь Сергею Лазареву и самому понравилось, как Василина спела «Кабы не было зимы» из любимого мультика про Простоквашино, отмечает «КП-Иркутск».

В итоге кроме Василины Понамаревой в полуфинал конкурса «Ты супер!» прошли еще три участника. Это Богдан Вандышев из Москвы, которого выбрал композитор Игорь Крутой, Виктор Борисов из Волжского – протеже Сергея Лазарева и Вера Ярошик из Белоруссии, которую назвала Юлианна Караулова.

Полуфинал телешоу «Ты супер!» пройдет 14 апреля в 20:00 на канале НТВ.






Врачи спасли беременную россиянку со стопроцентным поражением легких
В Иркутске подняли в воздух самолет XXI века