Дочь Дмитрия Хворостовского впервые станет матерью

(ФОТО: ИВАН ВИСЛОВ/КП)
Мария Хворостовская показала свои округлившиеся формы

Дочь Дмитрия Хворостовского и балерины Светланы Ивановой готовится к рождению первенца. Об этом Мария Хворостовская сообщила в социальной сети.

В Instagram* появился снимок, на котором 35-летняя Мария демонстрирует уже заметно округлившиеся формы. Наследница легендарного оперного исполнителя сообщила, что в честь скорого появления ребенка устроила вместе с самыми близкими подругами вечеринку baby shower.

Отцом малыша, судя по всему, стал избранник Марии, фотограф из Португалии Фелипе Маркс. Сейчас пара живет в Лондоне, где прошли последние дни самого Хворостовского.

Известно, что со Светланой Ивановой Хворостовский познакомился на своей родине, в Красноярске. На тот момент за плечами балерины остался первый брак, в котором и родилась Мария. В 1991 году, оформив отношения со Светланой, Дмитрий удочерил девочку. У супругов родилось еще двое наследников — Данила и Александра, но в результате пара решила расстаться.

Биологический отец Марии, музыкант Анатолий Иванов, продолжает общаться с ней. Девушка даже приезжает к нему из Великобритании. В прошлом году Мария и ее возлюбленный съездили в Россию вместе, посетив Москву и Красноярск. Как отмечает «СтарХит», Марксу путешествие очень понравилось.

Хворостовский скончался после тяжелой борьбы с раком мозга в ноябре 2017 года. Как заявили подписчики блога Марии, артист наверняка был бы счастлив стать дедушкой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш