Рэппер Канье Уэст начал писать «философскую книгу» в Twitter

Фото: globallookpress.com
Постами на философские темы Канье Уэст прервал молчание длиной в 11 месяцев, за время которого он ничего не выкладывал в социальную сеть

Титулованный американский рэпер Канье Уэст начал писать «философскую книгу» в своем аккаунте в Twitter, сообщает Sky News.

По словам музыканта, произведение он будет писать в реальном времени, и оно будет состоять из небольших фрагментов по формату твитов. Общее название книги – «Прекрати симулировать».

Канье Уэст подчеркнул, что никакие издатели или публицисты не будут ему указывать, о чем писать, и сколько страниц выдать.

«Это не финансовый проект, это внутренняя потребность в самовыражении», - заявил 40-летний музыкант, обладатель 21 награды «Грэмми», считающийся одним из лучших исполнителей всех времен в своем жанре.

Будут ли твиты изданы впоследствии в печатном варианте, пока не известно.

Своим поклонникам Канье Уэст пожелал «не следовать за толпой» и «делать то, что чувствуешь, а не то, что думаешь».

Свои философские мысли рэпер публикует вперемешку с постами о модной одежде и обуви.

Еще несколько простых истин от Кени:

«Если вы хотите узнать подлинный характер человека, наблюдайте, как он обращается с тем, кто ничего не может для него сделать»;

«Когда ты только что проснулся, не залезай сразу в телефон или в интернет и даже не говори с кем-то, кто уже встал. Просто будь спокоен и наслаждайся своим воображением. Это лучше, чем любое кино».






Жене Канье Уэста грозит тюрьма
Канье Уэсту зубы вышли боком