Театр «Табакерка» с аншлагом выступает в Саратове

globallookpress.com
В зале были замечены известные горожане

В Саратове в рамках федерального проекта «Большие гастроли» выступает столичный театр «Табакерка».

Спектакли проходят при полном аншлаге. Зрители заранее скупили все билеты, потому что далеко не каждый день в город приезжают такие звезды. В зале встречаются и местные VIP-персоны. Так, на спектаклях были замечены член региональной Общественной палаты Михаил Волков и бывший министр культуры области Светлана Краснощекова. Они остались довольны увиденным действием.

Добавим, что жители Саратова остались в полном восторге от спектакля «Волки и овцы» режиссера Константина Богомолова. Он представил на суд публики свое видение пьесы Александра Островского. В сюжете рассказ о молодой и богатой даме вдове Купавиной. Женщина мечтает о любви и счастье. При этом находятся те, кто бы хотел прибрать к рукам ее состояние.

Одна из «претенденток» – властная помещица Мурзавецкая, которая хочет запугать Купавину. Из Санкт-Петербурга приезжает ее соперник Беркутов, который также претендует на капиталы Купавиной. Его цель взять в жены богатую вдову. Между Беркутовым и Мурзавецкой разворачивается конфликт, в котором для конечного достижения цели все средства хороши, сообщает портал saratov24.tv.






Родная мать придушила шарфом и бросила в сугроб: жуткие подробности расправы над детьми под Саратовом
Шпагаты в плацкарте и оскорбления: пьяный тренер издевалась над детьми в поезде