Данила Козловский выступит на премии «МУЗ-ТВ 2016. ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО»!

Самый востребованный актёр театра и кино, лауреат премий «Ника» и «Золотой орёл» готовит особенный музыкальный номер

Самый востребованный актер театра и кино, лауреат премий «Ника» и «Золотой орел» Данила Козловский готовит особенный музыкальный номер для XIV ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016, которая пройдет 10 июня в СК Олимпийский.

Данила - дебютант «Премии МУЗ-ТВ». В этом году его сольный концерт «Большая мечта обыкновенного человека», продюсером которого выступил Филипп Киркоров, номинировано в категории «Лучшее концертное шоу».

Арман Давлетяров: «Одним из главных сюрпризов предстоящей церемонии станет выступление потрясающего актера Данилы Козловского. Он специально прилетит в Москву со съемок из Америки буквально на несколько дней!»

Данила Козловский: «Впервые в своей карьере принимаю участие в столь престижной музыкальной премии. Признаюсь, ни в коем случае не претендую на звание эстрадного певца. Шоу «Большая мечта обыкновенного человека» - это не концерт в привычном понимании этого слова, а музыкальное представление, объяснение в любви женщинам, черно-белому кинематографу, артистам, певцам и режиссерам. Времени, когда люди на сцене могли пить виски, курить сигары и петь одновременно. Где такие понятия, как достоинство и стиль были во всем – в любви, в дружбе, в отношении к врагу. Мне очень приятно и лестно оказаться в списке номинантов такой красивой и важной Премии!».



автор