Дональд Трамп не купил жене подарок на день рождения

Фото: globallookpress.com
Мелания Трамп 26 апреля отмечает свой 48 день рождения

Президент США Дональд Трамп признался, что не купил подарок своей жене Мелании, которой 26 апреля исполняется 48 лет, сообщает The Daily Mail.

О важной дате в его жизни президент поведал в утреннем эфире Fox News. От журналистов последовал логичный вопрос о подарке для именинницы. «Я слишком занят, чтобы бегать по магазинам в поисках подарков. Я подарю ей банковскую карту и цветы», - сказал Трамп.

И затем перевел разговор на достижения красавицы-жены. В частности, вспомнил недавний званый ужин, когда они с женой принимали французского президента Эммануэля Макрона с супругой. «Мелания проделала фантастическую работу! - подчеркнул Трамп. – Все было сделано в совершенстве. Столовая еще никогда не выглядела такой красивой».

Как выяснилось, первая леди решила обойтись без помощи event-агентств (в отличие от ее предшественниц) и организовала все сама со скромным штатом ассистентов. Ужин получился очень душевным и проходил в элегантной атмосфере при свечах. Все приборы были из золота. А изысканную еду назвали «фантастической».

До того, как стать первой леди США, Мелания Трамп работала моделью, а также создавала дизайнерские часы и ювелирные украшения. У Мелании словенские корни. С мужем Дональдом она познакомилась в 1999 году во время съемок для журнала Allure.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга