Тина Канделаки снова вышла замуж

Супругом 40-летней теледивы и генерального продюсера «Матч ТВ» стал её 29-летний компаньон

Супругом 40-летней теледивы и генерального продюсера «Матч ТВ» стал ее 29-летний компаньон.

С тех пор, как известная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки в 2010 году развелась с мужем Андреем Кондрахиным, многие томились в ожидании, гадая, кому же из достойнейших мужчин повезет делить быт с темпераментной грузинкой. И хотя «Экспресс газета» еще три года назад прознала о молодом любовнике Канделаки (подробности), сама Тина свой роман с тогда еще компаньоном по «Апостол Медиа» Василием Бровко всячески скрывала. В интервью знаменитая «скороговорка» всея Руси и Грузии рассказывала, что отныне ее главные заботы – это бизнес и воспитание детей (от брака с Кондрахиным у теледивы есть дочь Мелания и сын Леонтий). 

Правда, на днях Канделаки сама же и проболталась, что ее сердце давно не свободно. Во время футбольного матча «Россия-Англия» глава канала «Матч ТВ», видимо, на радостях выпалила в своем Твиттере:

- Муж в экстазе!!!!!!!! Я тоже!!! Сосед, родной, не подвёл!!!!!!

Не подвела, как оказалось, своих читателей и «Экспресс газета», потому как тайным мужем Тины оказался все тот же Василий Бровко, о котором мы писали еще три года назад. Правда теперь он уже директор по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации Ростех.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»