Перед концертом в Москве Джонни Депп посетил музей Маяковского

фото globallookpress.com
Американский актер основал группу Hollywood Empires вместе с Элисом Купером

28 мая впервые в России выступит группа Hollywood Empires. За два дня до исторического концерта в Москву прибыл знаменитый американский актер и музыкант Джонни Депп, который выйдет на сцену вместе с Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри. Звезда Голливуда уже посетил в столице музей поэта Владимира Маяковского. Организаторы разместили фотографии актера в Facebook*.

Проект Hollywood Empires зародился в 2015 году, когда Депп и Купер встретились на съемочной площадке фильма «Мрачные тени» режиссера Тима Бертона. Название группы было заимствовано у питейного заведения, которое Купер открыл более 40 лет назад в Лос-Анджелесе. Вместе с присоединившимся к ним Перри музыканты записали пластинку, которую посвятили легендам рок-музыки, чьи жизни оборвались из-за проблем с наркотиками или спиртным.

В дебютном альбоме коллектива приняли участие такие мэтры, как Пол Маккартни, Сол Хадсон из Guns N’ Roses, Дэйв Грол из Nirvana и Foo Fighters. В репертуар группы на сегодняшний день входят композиции Led Zeppelin, The Doors и других рок-ансамблей. В будущем Hollywood Empires планирует записать альбом уже из композиций собственного сочинения, сообщает ТАСС.





*Организация запрещена на территории РФ


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле