Нина Чусова сделала спектакль про поиски счастья!

Нина Чусова
Нина Чусова
12 июня премьерой спектакля «Слуга двух господ» режиссёра Нины Чусовой объявит о своем открытии новый театральный проект «Театр двух Столиц». Премьера состоится на сцене театра «Русская песня»

«Слуга двух господ» - пьеса, известная и любимая по всем мире, а «Труффальдино из Бергамо» - стал едва ли не народным героем. И каждый режиссёр находил в ней что-то новое!

Нищий, но предприимчивый провинциал Труффальдино поступает на службу сразу к двум господам, решив, что получать два жалования лучше, чем одно. Одного он не учёл: проблем в его жизни тоже стало вдвое больше. Стараясь всеми способами скрыть, что работает сразу на двоих, Труффальдино попадает в череду несуразных случаев, и так крепко запутывает всю историю, переплетая судьбы, что все оказываются на пороге катастрофы. Ведь никто, даже сам слуга, не догадывается, что устроился на службу к двум возлюбленным, ищущим друг друга.

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская

В ролях: Александр Якин, Олеся Судзиловская, Владимир Капустин\ Анатолий Кот, Валерий Ярёменко, Иван Жвакин \ Антон Шурцов,  Арина Постникова \ Евгения Вайс,  Сергей Степин \ Андрей Казаков, Елена Медведева, Анатолий Федоренко.






Режиссёр Роман Самгин рассказал о «Чужом ребёнке». Премьера состоится 12 апреля в Театре на Трубной
Спектакль «Каштанка. Собака. Ру»