Надя Михалкова нашла компромат в смартфоне мужа

Дочка Резо Гигинеишвили уже называет папой другого мужчину

Дочка Резо Гигинеишвили уже называет папой другого мужчину

Желанным гостем на фестивале «Новая волна» (подробности) стал Никита МИХАЛКОВ. Режиссер уже не первый раз выступает здесь в качестве ведущего вечера, на котором звучат песни из полюбившихся фильмов. Журналисты за кулисами же были в ожидании того, как Михалков прокомментирует слухи о разладе в семье его младшей дочери Нади с Резо ГИГИНЕИШВИЛИ.

Не секрет, что, когда Гигинеишвили, разведясь со своей первой женой - экс-«фабриканткой» Настей Кочетковой, лишь начинал ухаживать за Надюшей, Никита Сергеевич был не в восторге от этого альянса. И долгое время держал оборону - не принимал будущего зятя - режиссера в близкий круг. Говорят, из-за этого влюбленная Надя ушла из дома, и молодым несколько месяцев пришлось снимать квартиру.

Судя по всему, наш вопрос о разладе в семье Надежды задел Никиту Сергеевича за живое. Он остановился, долго молчал, а потом театрально воскликнул:

- Не интересуюсь, что происходит в других семьях.

Но потом, подумав, тихо выдавил:

- А что, об этом действительно пишут?

Настя КОЧЕТКОВА нашла счастье с американцем Мигелем ЛАРА. Фото: *instagram.comНастя КОЧЕТКОВА нашла счастье с американцем Мигелем ЛАРА. Фото: *instagram.com

- Конечно, Никита Сергеевич, еще как! Пишут, что Надя и Резо расстались.

- Ну что я вам скажу… На заборе тоже много чего написано… - дрожащий голос выдавал его глубокую отцовскую обеспокоенность. Опустив глаза, он медленной походкой пошел к машине.

Всем ясно, что дыма без огня не бывает. Тем более что приближенные к именитому семейству люди уверяют: разлад между Резо и Надей (у них, к слову, двое детей - 5-летняя Нина и 3-летний Ваня) случился еще весной из-за фривольных фоток Гигинеишвили с какой-то красоткой, которые жена неожиданно обнаружила в его смартфоне. Родня 34-летнего грузина, наоборот, обвиняла в семейном конфликте Михалкову. Якобы Надежда так погрузилась в работу, что перестала уделять должное внимание мужу.

К слову, злые языки моментально припомнили младшей дочери Никиты Сергеевича события шестилетней давности. Дескать, она пыталась построить свое счастье на чужом несчастье. И если Резо ради Надежды ушел из первой семьи с Настей Кочетковой, то почему он не может точно так же поступить и во второй раз, но уже с Михалковой?

Татьяна и Никита МИХАЛКОВЫ верят, что у младшенькой личная жизнь скоро наладитсяТатьяна и Никита МИХАЛКОВЫ верят, что у младшенькой личная жизнь скоро наладится

Напомним, экс-«фабрикантка» тогда тяжелейшим образом переживала предательство благоверного, а потом еще несколько лет пыталась выбить из него алименты на содержание их общей дочери Маши. Как признавалась сама Настя, Резо месяцами не навещал ребенка и даже не поздравлял малышку с днем рождения.

К счастью, теперь личная жизнь певицы наладилась. Некоторое время назад она переехала в Майами, где теперь осваивает актерское мастерство. Судя по фотографиям, которые Кочеткова выкладывает в свой «Инстаграм*», у них с дочкой все в порядке. Маша ходит в американскую школу, а Настя наконец нашла свою любовь.

Избранником 28-летней певицы стал 25-летний бизнесмен Мигель Энджел Лара. Весной парень сделал Насте предложение, а маленькая Маша уже почти созрела, чтобы называть Мигеля папой: летом семейство шумно отметило День отца в Диснейленде.





*Организация запрещена на территории РФ


Юрий Стоянов послал Никиту Михалкова
Никита Михалков откровенно признался, почему не дружил с Алексеем Балабановым