Анджелина Джоли бросила Брэда Питта ради Джони Деппа?

Пока муж развлекался с Котийяр, актриса нашла утешение в объятиях Джека Воробья

Пока муж развлекался с Котийяр, актриса нашла утешение в объятиях Джека Воробья

Анджелина Джоли еще не успела получить развод у своего супруга Брэда Питта и поделить с ним детей, а уже нашла ему достойную замену. Западные таблоиды наперебой пишут о том, что в последнее время звезда проводит слишком уж много времени со своим коллегой и не менее импозантным мужчиной — Джонни Деппом.

Сейчас он тоже переживает тяжелый бракоразводный процесс с 30-летней супругой Эмбер Херд, так что у знаменитостей много общих тем для разговоров. Плюс ко всему известно, что исполнитель роли пирата Джека Воробья на протяжении нескольких лет был кумиром Анджелины. К тому же в 2011 году актеры составили прекрасный тандем, исполнив главные роли в фильме Турист, где, по словам, очевидцев они замечательно поладили.

Близкие знакомые Джоли утверждают, что с момента разрыва 53-летнего Деппа с экс-супругой, звезды поддерживают тесный контакт. Более того, якобы актриса даже наняла для своего бракоразводного процесса того же адвоката, который помогал и Деппу. СМИ не исключают, что теплые отношения звезд могли побудить Анджелину решиться на расставание с Питтом, пишет портал «Ридус».

Напомним, Анджелины Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, обвинив актера в пьянстве, употреблении наркотиков и плохом обращении с детьми. Однако, по слухам, истинной причиной распада одной из самых ярких голливудских пар стал роман актера с Котийяр во время съемок в фильме «Союзники». 

41-летняя Джоли и 52-летний Питт поженились два года назад после 10 лет совместной жизни. Они воспитывают шестерых детей: троих - приемных и троих - родных.