«Аллочке» ещё не пипец

Мария Кожевникова не смогла снова стать депутатом Госдумы

На следующей неделе на ТНТ стартует новый сезон ситкома «Универ». Между тем стало известно, что Мария Кожевникова, которая раньше играла в сериале блондинку Аллочку по кличке Пипец, не смогла снова стать депутатом Госдумы. Актриса баллотировалась от Вологодской области и пыталась всячески доказать местным жителям, что ей не безразлична судьба региона. Но ни поступление в магистратуру Вологодской молочно-хозяйственной академии, ни предложенная Марии должность руководителя регионального отделения Российского движения школьников не помогли ей занять кресло депутата. Хотя во время предвыборной кампании она уверяла:

- Я чувствую, что именно здесь я нужна сейчас.

Но люди решили по-другому.

Читатели «Экспресс газеты», коих в Вологодской области немало, конечно, запомнили, что Мария минувшим летом проиграла суд «Экспресс газете». Кожевникова попыталась содрать с нас аж 1,5 миллиона рублей за публикацию фотографий сына, с которым пришла на светскую тусовку. При этом сама она не раз выставляла аналогичные снимки в «Инстаграм*» и позировала с Ваней для обложек глянцевых журналов. Немудрено, что Фемида встала на нашу сторону, а многие простые люди после такого сутяжничества от корыстной и коварной Марии отвернулись. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать читательские отклики на нашем сайте, 99 процентов из которых не оставляют от «Аллочки-Пипец» камня на камне.

Вернется ли красотка в актерскую профессию - большой вопрос. Скорее всего, привыкшую жить на широкую ногу Марию (зарплата депутата без премиальных - почти полмиллиона рублей!) пристроят на какую-нибудь хлебную чиновничью должность. По некоторым данным, у Кожевниковой очень надежная «крыша» в высоких кабинетах.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось