Ирина Нельсон одолжила свои колготки Сергею Колешне

Уже чуть ли не сотая пара телесного цвета колготок порвалась на крепких ногах актёра Сергея Колешни

Уже чуть ли не сотая пара телесного цвета колготок порвалась на крепких ногах актёра Сергея Колешни. Порвались они прямо на коленках и восстановлению не подлежали. Сергей тяжело вздохнул - как же сложно быть женщиной! На этот отчаянный вздох откликнулась Ирина Нельсон. Заметив причину страданий Сергея, она улыбнулась из истинно женской солидарности, сунула руку в свою сумочку, и со словами "Серёжа, не переживай, у меня есть новенькие бежевые двадцать дэн, прям как ты любишь!" вручила ему упаковку с колготками.

Сергей КОЛЕШНЯ

Сергей КОЛЕШНЯ

Эта двоякая ситуация произошла на съемках новой полнометражной комедии в стиле диско - "Мишура", где актёр Сергей Колешня сыграл главную роль. Его персонаж - запутавшийся в своей собственной жизни и отчаявшийся бизнесмен, который решает исправить все свои проблемы достаточно нестандартным способом: с помощью грима и парика он перевоплощается в...женщину. 

Сергей КОЛЕШНЯ

Сергей КОЛЕШНЯ

"Понятия не имел, что быть женщиной настолько тяжело, столько мелочей и деталей! Чего стоят одни колготки! Было интересно играть и мужчину, и женщину в одной киноленте, эта роль стала особенной для меня. Разумеется, благодарю всю женскую часть съемочной группы за то, что они давали дельные советы и помогали, чем могли. И спасибо Ирине Нельсон за ту пару тонких бежевых колготок! (смеется)" - поделился Сергей Колешня.



автор