Анастасия Ковалёва вышла на «Охоту»

Экс-солистка группы «Стрелки» сейчас скрывается от преследования агентов спецслужб

Экс-солистка группы «Стрелки» - Анастасия Ковалёва (известная также под псевдонимом Настасия) сейчас скрывается от преследования агентов спецслужб. Девушка пытается выжить в экстремальных условиях – она существует практически без денег, без средств передвижения, без связи. Бывшая «стрелка», привыкшая к повышенному внимаю, теперь избегает толпы и камер.

Анастасия стала участницей триллера в реальном времени «Охота» на телеканале НТВ. Кроме неё ещё 28 отчаянных добровольцев из разных уголков России отправились в самое экстремальное путешествие в жизни, став живой мишенью для лучших агентов по поиску людей.

За тем, как певица проходит это суровое испытание, наблюдают миллионы зрителей по всей стране. Но плата за популярность высока – 28 дней оставаться наедине со страхом быть вычисленным, забыть свое имя и прятать лицо от камер, раствориться в толпе прохожих. Большинство участников пришли в проект ради привлекательного вознаграждения в 3 миллиона рублей. 

Анастасия Ковалёва: «Зрителю может показаться, если певица – значит, ни к чему не приспособлена. Но никто не знает, как складывалась моя жизнь до проекта. Я отправилась за своим молодым человеком на «Охоту», чтобы мы научились взаимодействовать как команда. Но бежать от преследования очень непросто - как морально, так и физически».

Смогут ли беглецы перехитрить новейшие методы слежки, обмануть опытных сыщиков и отсрочить своё выбывание из шоу? Первые жертвы уже найдены. Кто же останется в игре? Следите за триллером в реальном времени «Охота» по субботам в 23:40.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов