В Москве экстренно госпитализирован 96-летний Владимир Этуш

96-летний Владимир Этуш госпитализирован в Пироговскую больницу
Владимир Этуш госпитализирован / Источник: Источник: Globallookpress
Великий артист сейчас находится под наблюдением врачей в Пироговской больнице

Директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок сообщил о печальном: в срочном порядке был госпитализирован старейший актер труппы Владимир Этуш.

Завершив театральный сезон, артист решил вместе с женой поехать на отдых за границу, однако вскоре был вынужден вернуться обратно в Москву: этого потребовало состояние его здоровья.

Правда, в основном с Владимиром Этушем все более-менее нормально. По словам Крока, артист находится под наблюдением врачей Пироговской больницы, куда он и был госпитализирован, а в целом его состояние стабильное и нормальное.

Директор театра постоянно находится на связи с больницей и получает всю информацию о том, как проходит лечение артиста. По его словам, Этуша госпитализировали, что называется, «от греха подальше», чтобы не усугублять имеющиеся проблемы со здоровьем.

«Мы откроемся 15 сентября, так что очень надеемся, молим бога, что Владимир Абрамович будет в форме к началу сезона, примет участие в сборе труппы и снова выйдет на родную сцену», — сказал Крок в беседе с «МК». 20 сентября Владимир Этуш должен сыграть в спектакле «Пристань» на сцене Театра имени Вахтангова.






85-летняя Федосеева-Шукшина будет заботиться о заброшенных могилах знаменитостей
Кладбище чужих иллюзий. Вдова Этуша судится с журналистом из-за якобы плохого состояния могилы мужа