Участник «Квартирного вопроса» устроил скандал из-за плохого дизайна

Героям программы не понравилась переделка их спальни

Героям программы не понравилась переделка их спальни

На проекте телеканала НТВ «Квартирный вопрос» произошел конфликт. Участнику передачи Евгению Качалову настолько не понравился новый дизайн его спальни, что он не сдержался и накричал на ведущую.

Видео инцидента появилось на YouTube-канале. Изначально мужчина хотел, чтобы ему сделали просторную спальню в мрачных тонах, однако в итоге получил «вообще не то, что просил». В связи с этим герой теле-шоу пожелал лично взглянуть в глаза дизайнеру, чтобы высказать ему свои претензии.

Качалов заявил, что «Квартирный вопрос» превратил его спальню в офисный кабинет с хлипкими выключателями, низкими полками и обилием растений. Ко всему прочему дизайнеры не сделали на двери замок, который был обязательным условием, поскольку в семье есть маленькие дети. «Очень не хотел говорить этих слов, но дизайнер либо не знает понятия «эргономика», либо уши заткнул чем-то, — ругался герой программы. — Вот объясните, чем он слушал?»

В конце передачи мужчине и его жене пришлось все же смириться с положением вещей, поскольку изменить уже ничего нельзя. Немного успокоившись, глава семьи резюмировал, что не испытывает полного разочарования, «но и прямо «Ах, дворцы! Ах, Невский» — такого тоже нет».