Агата Муцениеце сравнила себя с президентом Хорватии

Агата Муцениеце вспомнила мокрую майку президента Хорватии
Агата Муцениеце тоже оказалась в центре Москвы без зонта / Источник: Источник: *instagram.com/agataagata
Актриса оказалась без зонта во время грозы в центре Москвы

Недавно завершившийся в России чемпионат мира по футболу до сих пор не отпускает даже звезд, которые почти в каждом своем посте в социальных сетях вспоминают мундиаль и события, связанные с ним.

В своем инстаграме* популярная актриса Агата Муцениеце выложила видео, где посетовала на то, что она похожа на президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович. А все потому, что звезда, прогуливаясь по центру Москвы, попала под дождь.

«Я себя чувствую как президент Хорватии, у которой не было зонта. Теперь я ее понимаю», - поделилась с подписчиками актриса.

15 июля на столичном стадионе «Лужники» состоялся финальный матч чемпионата мира по футболу, где сборная Франции обыграла хорватов. Во время чествования победителей, пошел ливень и нерасторопные сотрудники протокола президента Хорватии не успели вовремя раскрыть над ней зонт. В сети разгорелась целая дискуссия по этому поводу. Кто-то кричал, что, дескать, нашему президенту нужно было поделиться зонтом, а кто-то наоборот радовался намокшей майке роскошной блондинки-президента. Даже ходили шутки из разряда «Хорватия не выиграла чемпионат, зато победила в конкурсе мокрых маек», намекая на промокшую Грабар-Китарович.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности