СМИ сообщили о разрыве Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой

Как сообщила пресса, спортсмен не стал отрицать расставание с ведущей «Дома-2»

Как сообщила пресса, спортсмен не стал отрицать расставание с ведущей «Дома-2»

Поклонники «Дома-2» и Ольги Бузовой вовсю обсуждают возможный разрыв ведущей телепроекта с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Несколько недель назад они обратили внимание, что супруги перестала выкладывать общие фото в соцсети и появляться вместе на публике. Одно из последних совместных фото в микроблоге Бузовой появилось около шести недель назад. А после того, как Дмитрий Тарасов выложил в Instagram* фото, где поблагодарил за поддержку во время болезни только маму, не сказав ни слова про жену, подозрения многократно усилились.

Тем временем у ведущей «Дома-2» в Instagram* появился многозначительный пост. «Ты знаешь... Ангелы однажды устают.... От чей-то лжи.. .предательства и боли... От обещаний, тех что ты даёшь, Сдержать которых, у тебя не хватит воли... От мелких унижающих обид, От горьких слёз , что прячут за улыбкой, От долгих ожиданий в тишине, Которая терзает страшной пыткой... Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ...» - написала Ольга под фото, на котором она изображена в свадебном платье.

 

Ты знаешь... Ангелы однажды устают.... От чей-то лжи...предательства и боли... От обещаний , тех что ты даёшь , Сдержать которых , у тебя не хватит воли... От мелких унижающих обид , От горьких слёз , что прячут за улыбкой , От долгих ожиданий в тишине , Которая терзает страшной пыткой... Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ.... Их тот не ждал , к кому их посылали... И крылья что изранены , больны - Они в беде напрасно подставляли... НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть... И сложив крылья - Ангел исчезает... И лишь потом , поймёшь что ты - один... Нет больше Ангела....Никто не прикрывает...

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Сама Бузова пока что не давала комментариев по поводу вероятного разрыва с мужем, однако ее супруг в разговоре с журналистами не стал отрицать расставание с телеведущей. «Оля любит всё комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после неё», - заявил Тарасов Life.

30-летняя Ольга Бузова вышла замуж за 29 летнего Дмитрия Тарасова более четырех лет назад. Все это время супруги систематически радовали подписчиков своих блогов совместными фото, на которых красноречиво выражали нежные чувства друг к другу. Недавно они купили дом. Многие считали их семью идеальной.  Сейчас Дмитрий Тарасов восстанавливается после разрыва крестообразной связки. В начале осени Ольга Бузова, бросив все дела в Москве, летала к мужу в Италию, где он проходил лечение - как раз тогда в ее Instagram* и появилась последняя серия их совместных фото.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин