Автор «Одиночества в сети» приедет на Шукшинские дни на Алтай

Януш Леон Вишневский приедет на Алтай
Ценители литературы смогут выиграть книгу с автографом Вишневского / Источник: alt.kp.ru
Творческая встреча с Янушем Вишневским состоится в «Шишковке»

Ценители литературы смогут взять автографы у любимых писателей, пообщаться с ними и получить в подарок книги во время «Шукшинских дней на Алтае». Встречи с авторами современных бестселлеров («Литературные перекрестки») будут проходить с 23 по 25 июля в библиотеке им. Шишкова. Все мероприятия библиотеки являются бесплатными.

Первая встреча начнется 23 июля в 17:00 по местному времени с писателем Романом Сенчиным. 24 июля в 14:00 читатели смогут пообщаться с Янушем Леоном Вишневским. 25 июля в 15:00 начнется «перекресток» с Андреем Рубановым, а в 18:00 — с Владимиром Костиным.

«Мне очень нравится, что наши гости — писатели сегодняшнего дня. Люди среднего возраста узнают в их произведениях себя, ловят яркие моменты из собственного детства и юности», — рассказала директор библиотеки Татьяна Егорова.

Участники литературных встреч смогут выиграть книги любимых писателей. На встрече с Янушем Вишневским проведут конкурс SMS-рассказов. Участникам заранее предстоит написать короткую историю из пяти предложений и зачитать ее вслух на встрече, Вишневский выберет лучшую из них. Победитель получит в подарок его книгу с автографом. Об этом сообщает «КП-Алтай».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Сеть слили видео домашних танцев Пугачевой: ролик появился на фоне новости об отказе признать певицу иноагентом
У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами