Киселёв после эфира выпивал полтора литра виски

Эротические забавы телеведущего стали легендой

Эротические забавы телеведущего стали легендой

Глава информационного вещания НТВ Евгений КИСЕЛЕВ считал себя самым важным политическим аналитиком страны. «Мне природой дано интонировать слова неким определенным образом, - с гордостью говорил он в одном из интервью. Но запомнился совершенно не этим.

После эфира программы «Итоги», которая могла идти сколь угодно долго (кто же остановит такого большого начальника?), Киселев снимал стресс.

- Он обычно выпивал полтора литра виски, после чего его в буквальном смысле слова загружали в машину и отвозили домой, - вспоминали сотрудники канала.

Но главную память о себе Евгений Алексеевич оставил попавшими в широкий доступ видео своих сексуальных похождений. На них группа молодых людей и «человек, похожий на Киселева» устраивали секс-оргии в стиле садомазо.

- Ты будешь сексуальная рабыня. Встань раком, я сказал! Ты будешь сегодня делать все, что я хочу, - командовал на них пузатый, бородатый мужчина.

Безусловно, это личное дело каждого, какую половую жизнь вести. Но, во-первых, редкую глянцевую обложку не обошел портрет любящих супругов - Евгения Киселева* и журналистки Маши Шаховой. Выходит, обманывали своих зрителей? А во-вторых, предполагаемую участницу тех оргий, проститутку Елену Стебунову, вскоре нашли связанной и убитой на съемной квартире.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов