Ксения Собчак выставит семейную жизнь на всеобщее обозрение

Телеведущая не пойдет в декрет, а запустит автобиографическое реалити-шоу

Телеведущая не пойдет в декрет, а запустит автобиографическое реалити-шоу

Ксения Собчак, находящаяся на последних месяцах беременности, уже вовсю планирует, чем займется после родов. 34-летняя телеведущая не собирается терять время в декретном отпуске. Как выяснилось, сразу же после выхода из роддома светская львица начнет вести авторскую программу, в которой будет делиться с поклонниками подробностями своей семейной жизни.

 

Спасибо Тане @svmoscow за звонок с оповещением- @balenciaga на районе:)))

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Как пишут «Дни.ру», проект появится в будущем году на телеканале «Пятница». Пока определяется хронометраж передачи, ее формат и периодичность выхода в эфир. Новая программа заявлена как зрелое семейное шоу, а сценарий к своему детищу жена Максима Виторгана собирается написать самостоятельно.

Напомним, ранее Собчак уже работала на этом канале. Звезда вела два шоу  - «Сделка», на котором она проверяла эрудицию посетителей торговых центров, и «Битва ресторанов», где судила владельцев заведений.

К слову, поклонники телеведущей продолжают гадать, почему же Ксения до сих пор не родила. Так, недавно она снова поразила пользователей сети, опубликовав в Instagram*, фотографию, на которой делает стойку на руках, не обращая внимания на огромный живот.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву