Расставшаяся с мужем Ольга Бузова рассказала о новом спутнике

Ведущая «Дома-2» поблагодарила его за то, что он всегда рядом

Ведущая «Дома-2» поблагодарила его за то, что он всегда рядом

После ошарашившего многих поклонников Ольги Бузовой и «Дома-2» известия о том, что телеведущая расстается со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым после пяти лет брака, в прессе стали появляться подробности личной жизни каждого из супругов. В соцсетях очевидцы писали, что в последнее время довольно часто видели Тарасова с неизвестной девушкой. По их словам, избранница футболиста довольно высокая, стройная и темноволосая. Как сообщает «Российский диалог», сейчас Тарасов проживает совместно со своей новой избранницей, а Бузовой пришлось снимать отдельную квартиру.
Однако поклонники ведущей «Дома-2» заподозрили, что Ольга также не будет долгое время одинокой. В своем официальном аккаунте в Instagram* девушка недавно опубликовала снимок с молодым человеком. На фотографии он подает ведущей руку, когда она спускается со ступенек. Ольга Бузова сообщила, что его зовут Антон и он всегда находится рядом,  а также поблагодарила его за все. Пользователи соцсети после этого заподозрили, что между Ольгой и Антоном нечто больше, нежели просто дружеские отношения. Пока что сама ведущая «Дома-2» никак не прокомментировала снимок.

Ранее Ольга Бузова сама прокомментировала развод  с мужем. В Instagram* она в посте под фотографией написала стихотворение, где рассказывала о своем разрыве с любимым человеком. В нем были строчки: «Жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!»





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции