Блёданс устроила свидание с первым мужчиной

В своё время Эвелина сбежала от Юрия, оставив записку: «Не жди меня»

В свое время Эвелина сбежала от Юрия, оставив записку: «Не жди меня» 

В Москве состоялась премьера мюзикла «Бал Вампиров». Московский дворец молодежи в этот вечер превратился в таинственный замок графа фон Кролока, куда по кроваво-красной дорожке, освещенной факелами, попадали зрители. 

Ирина Хакамада привела на представление не только 19-летнюю дочь Машу (девочка родилась с синдромом Дауна), но и ее молодого человека, с которым та встречается уже несколько месяцев. Мария прекрасно рисует, окончила художественную школу, увлеченно изучает английский и активно занимается спортом.

71-летний композитор Алексей РЫБНИКОВ с молодой супругой, кандидатом географических наук Татьяной, на которой женился 14 лет назад

71-летний композитор Алексей РЫБНИКОВ с молодой супругой, кандидатом географических наук Татьяной, на которой женился 14 лет назад

Внимание присутствующих также было приковано к 47-летней Эвелине Бледанс, которая появилась под руку с импозантным мужчиной с благородной сединой. Оказалось, это первый муж актрисы - 54-летний Юрий Стыцковский, бывший участник комик-группы «Маски», руководитель и ведущий программы «Каламбур». В Стыцковского юная Эвелина влюбилась,  когда ей было всего 17. С ним она прожила семь незабываемых лет, а потом сбежала.

Ирину выбор дочери устраивает - будущий зять сразу пришелся ХАКАМАДЕ по душе

Ирину выбор дочери устраивает - будущий зять сразу пришелся ХАКАМАДЕ по душе

- Когда мы окончили институт, он меня увез в Одессу осуществлять свои мечты, - вспоминала Эвелина об отношениях с Юрием в одном из интервью. - Он создал театр, где стал и режиссером, и худруком. Это были его желания, а не мои. Хотя, может быть, и хорошо, что я оказалась в Одессе и в моей жизни появились «Маски-шоу». Я благодарна Юре. Он - мой первый мужчина, первый проводник во всех вопросах: и в творческих, и в жизненных, и в сексуальных. Я к нему отношусь очень хорошо, но тогда просто сбежала от него, оставив записку: «Не жди меня». Я всегда так делаю!

Светлана СОРОКИНА пришла в гордом одиночестве

Светлана СОРОКИНА пришла в гордом одиночестве

Впоследствии Бледанс еще дважды выходила замуж и родила от каждого супруга по сыну. Первый же муж Эвелины по-прежнему живет и работает в Одессе. В Москву он приехал на несколько дней специально, чтобы сделать своей бывшей сюрприз.

- Целых десять лет мы не виделись! - призналась Бледанс. - После встречи долго говорили, а затем я пригласила его на премьеру. Очень надеюсь, что нынешний мой супруг Саша Семин не будет ревновать меня к прошлому.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье