Анна Нетребко похвасталась кулинарным талантом

Анна Нетребко показала, как готовит
Анна Нетребко похвасталась кулинарным талантом / Источник: (Источник: eg.ru)
Оперная дива продемонстрировала подписчикам два блюда собственного приготовления

Звезда оперной сцены Анна Нетребко решила продемонстрировать поклонникам, что умеет не только прекрасно петь, но и готовить. Артистка опубликовала в соцсети снимки двух блюд — запеченной рыбы с картофелем, луком и помидорами, а также тефтелей с рисом, которые, как отметила в комментариях исполнительница, она потушила с овощами в винно-сливочном соусе.

Поклонники немедленно принялись выпытывать у Нетребко рецепт обоих блюд, отметив, что на фото они выглядят очень аппетитно. Причем особенно заинтересовали пользователей винно-сливочный соус для тефтелей и набор овощей, с которыми Анна их приготовила. Однако оперная дива, видимо, решила сохранить секрет запеченной рыбы и тефтелей в тайне, поскольку ничего не ответила на многочисленные вопросы фолловеров.

Напомним, Анна Нетребко — счастливая жена и мать. Артистка два года назад сыграла пышную свадьбу с азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, и их брак кажется идеальным. Также исполнительница воспитывает девятилетнего сына Тьяго, которого она родила от баритона из Уругвая Эрвина Шротта.





*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв