Чучело выросло: Кирилл Сафонов поздравил Кристину Орбакайте с премьерой в «Современнике»

Сафонов поздравил Орбакайте с театральной премьерой
Кристина Орбакайте и Кирилл Сафонов / Источник: https://sovremennik.ru
Артист восхитился партнершей по спектаклю «Двое на качелях»

Актер Кирилл Сафонов разместил в своем микроблоге пост с архивной фотографией маленькой Кристины Орбакайте с головой чучела кабана в руках.

Кадр из фильма Ролана Быкова «Чучело» он трогательно подписал, проведя линию между двумя большими творческими работами певицы в кино и театре: «Помните эту маленькую девочку? Поздравьте ее! Она выросла, переехала в Нью-Йорк, поселилась в Гринвич-Виллидж. Теперь ее зовут Гитель Моска. Может, и не самый удачливый человек по жизни, но, главное, она сохранила свою искренность и детскую открытость».

Таким образом Сафонов поздравил Орбакайте с премьерой спектакля по пьесе Уильяма Гибсона «Двое на качелях», которую они сыграли 25 июля во второй раз на сцене театра «Современник».
Это особенный спектакль для театра и его худрука Галины Волчек, потому что он стал режиссерским дебютом актрисы Волчек. Первыми исполнителями главных ролей были Татьяна Лаврова и Михаил Козаков.

Популярная певица Кристина Орбакайте участвовала в театральных постановках на сцене московских театров трижды. Впервые ее талант драматической актрисы раскрыл режиссер  Быков, который во время кастинга на роль Лены Бессольцовой выбрал ее из 17 тысяч девочек.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества
Похороны завтра: в семье Кирилла Сафонова и Саши Савельевой произошло горе