Актрису театра и кино избили в Москве

На Евгению Полунину напал мужчина

На Евгению Полунину напал мужчина

Популярная актриса Евгения Полунина, известная публике по ролям в сериалах «Мент в законе-2» и «Срочно в номер», обратилась в полицию с заявлением об избиении. Артистка театра «Центр драматургии и режиссуры» сообщила правоохранителям, что на нее напал неизвестный мужчина и жестоко избил. По словам 40-летней Полуниной, она получила несколько ударов в область лица, а также закрытый перелом двух пястных костей.

По некоторым данным, инцидент произошел улице Садовой-Самотечной в центре Москвы. Сообщается, что мужчину уже задержали и теперь его допрашивают, чтобы выяснить, что же произошло между ним и актрисой на самом деле. 

Портал Life.ru пишет, что общественность неоднозначно отреагировала на происшествие с Евгенией. Некоторые пользователи предположили, что актриса сама активно участвовала в драке, так как пястная кость находится в кисти руки и ее перелом — типичная травма неумелого боксера.

Напомним, ранее другая популярная артистка Анна Масальская стала жертвой такси. Автомобиль наехал на звезду сериала «Склифосовский», когда она стояла на остановке трамвая. Актриса получила перелом со смещением, пишут «Дни.ру». «Мы все были спиной к дороге, повернувшись к подъезжающему трамваю. Услышав крик, я успела повернуться боком и едва увидела несущийся автомобиль. Дальше удар, и я отлетела в сторону, а кто-то попал под колеса. Это было страшно», – рассказала перепуганная Масальская.