У Эльдара Лебедева сбежала невеста

Интересно, что в спектакле нет ни одной женской роли

Актер сыграл главную роль физика-гения Алексея в спектакле «Мальчишника AFTER PARTY». По сюжету который собрался наконец-то обзавестись семьей. Но накануне свадьбы невеста Алексея сбежала. Журналист, которого сыграл Дмитрий ШАРАКОИС и брат жениха, роль которого досталась Дмитрию Карпееву, помогают Алексею разобраться в сложной ситуации и понять: «Нужна ли ему такая невеста?». Интересно, что в спектакле нет ни одной женской роли.

Лирика на душе и улыбка на устах, одним словом - трагикомедия сегодняшнего дня. Нет радости без печали, нет смеха без слез! Это вдохновляет, это разочаровывает, это бодрит, веселит, это то, что сыграет у Вас внутри, на тех самых струнах. Свершилось! Самая странная свадьба на свете. Невеста сбежала, жених кипит от бешенства, но столы уже накрыты и дикий свадебный банкет, на котором присутствуют только мужчины, начинается.

Настало время для «Мальчишника AFTER PARTY». Наш теплоход отчалил в море любви! Все готовы? Мы начинаем! Только для Вас! Только в этот вечер! Потрясающие по своей откровенности мужские признания, смешные и шокирующие истории, невероятные открытия, драки, спецэффекты, танцы и изумительные музыкальные номера!

Но и это не все!!! В перерывах шесть сбитых с толку мужчин обсуждают власть чувств и размышляют над вечным вопросом: «Кто мы - люди или животные?». При этом нельзя сказать, что это сугубо мужская история, ведь женщины и мужчины одинаково равны перед властью любви. Или нет?

Все это, и не только, Вы увидите, услышите, почувствуете, впитаете на нашем замечательном спектакле. Приходите, мы как всегда работаем для Вас и ради Вас!!! Ждем всех! Женщин и мужчин!

Спектакль состоится 27 ноября в московском «ЦДЛ»