Тарасов скрывает, с кем отправится на Мальдивы

Футболист забронировал новогодний тур на двоих за 70 тысяч евро

Футболист забронировал новогодний тур на двоих за 70 тысяч евро

Дмитрий Тарасов, недавно расставшийся с Ольгой Бузовой, уже спланировал свой новогодний отдых. Как выяснили журналисты, футболист «Локомотива» забронировал тур на двоих на Мальдивы, заплатив за путевку 70 тысяч евро. Однако, с кем именно спортсмен отправится на далекий курорт — остается тайной.

Не исключено, что спутницей Дмитрия все-таки станет его законная супруга. Общественность полагает, что развод звездной пары — не что иное, как выдуманный пиар. Говорят, ведущая «Дома-2» просто продвигает свой бизнес, создавая шумиху в СМИ. Не случайно сама Ольга недавно заявила, что муж «лайкает ее каждый день», тем самым опровергнув слухи об их ссоре.

 

Хорошо провели время с любимой @buzova86 #моямой#тыия

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Однако, по другой версии, Тарасов должен отправиться на райские острова с разлучницей, расстроившей брак «Тарабузиков». Некоторые осведомленные люди называют любовницей футболиста обладательницу титула «Вице-Мисс Россия-2014» Анастасию Костенко, пишут «Дни.ру».

А вот «Комсомольская правда» утверждает, что спортсмен закрутил роман с победительницей конкурса «Московская красавица-2016» Анной Ушаковой. Сообщается, что влюбленных часто видели в дорогом ресторане, куда Дмитрий являлся с букетом роз.

Конечно, Тарасов, как любящий сын, может и вовсе отправиться отдыхать с мамой, которая никогда не оставляет его в трудной ситуации, или пригласить составить ему компанию — лучшего друга певца T-killah (настоящее имя Александр Тарасов). Говорят, именно артист оказался рядом, когда Ольга собрала чемоданы и съехала от мужа.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»